Расписание на:
Врач: Семенцул Виктория Эдуардовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Семенцул Виктория Эдуардовна

57 отзывов 14 лет опыта

Проводит семейное, индивидуальное консультирование, работает с такими состояниями – чувство вины, нереализованность, заниженной/завышенной самооценкой и др. Также помогает при конфликтах между партнерами, между поколениями семьи, конфликтах на работе. В работе отдает предпочтение экзистенциальному, клиент-центрированному, телесно-ориентированному, когнитивному методам. еще

Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
Консультация психолога 60 мин. — 800 грн. Консультация психолога 90 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 60 мин. — 1000 грн.Консультация психолога семейная 90 мин. — 1200 грн.

ул. Вадима Гетьмана, 3. На карте

Святошинский , м.Шулявская

Детская комната здоровья Doctor U
Консультация психолога 60 мин. — 800 грн. Консультация психолога 90 мин. — 1000 грн. Консультация психолога семейная 60 мин. — 100 грн. Консультация психолога семейная 90 мин. — 1200 грн.

ул. Сергея Данченко, 16. На карте

Подольский , м.Нивки, м.Сырец

от 600 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Является научным сотрудником в Украинском научно-исследовательском институте социальной, судебной психиатрии и наркологии Министерства здравоохранения Украины. Работает психологом в Киевской городской клинической больнице скорой медицинской помощи.

• тренинг для тренеров «Громадські ініціативи у запобіганні домашнього насильства та торгівлі людьми» Winrock International;
  • курсы информации и стажировки по циклу «Современные вопросы психиатрии катастроф в Украине», УНИИ ССПН;
  • тематическое усовершенствование «Оказание экстренной медицинской помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций и катастроф», Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • программа ГУ ССМС «Центр медико-социальной реабилитации пострадавших от насилия в семье».

• семейное консультирование;
  • индивидуальное консультироваие;
  • гештальт-терапия;
  • транзактный анализ.

• Депрессия
  • Паническое расстройство (Эпизодическая пароксизмальная тревожность)
  • Посттравматический стресс
  • Стресс
  • Фобии

Для мене година прийому у лікарки минула дуже продуктивно. Дякую

Ірина, 08.09.2020

Хороший психолог, допомогла зрозуміти себе та свої потреби, розставити все по місцях.

Катерина, 26.06.2020

Вчера была на приеме у Виктории. Она внимательно выслушала, задала пару правильных вопросов - мой запрос, с которым я пришла, был полостью удовлетворен: я получила руководство к действию. Выражаю Вам, Виктория, свою огромную благодарность!

Мирослава, 05.05.2020

Прекрасно провела время с психологом, посмеялась, хотя пришла с не смешной проблемой. Очень приятный врач, я получила откровенный взгляд со стороны. Буду обращаться ещё. Спасибо, ещё раз!

Кристина, 15.10.2019

Доктор опоздал на 20 минут , у меня все время расчитано. Я пришла за 10 минут до прихода врача. Я просидела в клинике 30 минут.Пришел врач, я чесно говоря такой терапии не понимаю. Терапия не одного дня. Она должна была сказать: давайте распишем что делать будем,наш дальнейший план. Спросить смогу ли я видется с ней хотя бы раз в неделю. Чтобы мы с вами общались, чтобы проходить терапию. А не пришел заплатил денег, она что то посоветовала мне и подруга так посоветует. Ни о чем.

Алина, 21.05.2019
Ответ клиники
Была проведена консультационная встреча, предложены варианты решения проблемы. Назначена симптоматическая медикаментозная терапия. Врач предложил возможность дальнейших консультаций для коррекции проблем. Консультация длилась 75 минут по цене 60 минут.
22.05.2019

Святошинский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дарницкий, Шевченковский