Валихновский Ростислав Любомирович

Отзывы о враче Валихновский Ростислав Любомирович

Заслуженный врач Украины, выдающийся украинский пластический и реконструктивный хирург более с чем 20-летним опытом работы. Вице-президент Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных эстетических хирургов (ВАПРЭХ), кандидат медицинских наук. С 2005 по 2010 гг. был личным врачом президента Украины. Благодаря уникальному дару, колоссальном опыту и фундаментальным знаниям доктор Валихновский и его клиника с 2012 года были выбраны в качестве партнера и эксперта самых популярных телевизионных проектов – «Поверніть мені красу» («1+1»), «Я соромлюся свого тіла» («СТБ»), «Моє нове життя» («Украина»).
Valikhnovski MD (клиника доктора Валихновского)
Протасов Яр, 23на карте
Соломенский
Бесплатно
Христина 26 Январь 2018
Все було дуже прекрасно.
Ирина 05 Декабрь 2017
Услышала о всем, что хотела, довольна ответом, все, что мне надо было, я все четко поняла. Все было организована, никто меня не задержал, и я никого.
Ирина 07 Сентябрь 2017
Понравилось что доктор мобильный, все четко и ясно объяснил, быстро.
Яна 15 Сентябрь 2017
Мне доктор очень понравился. Я очень довольна результатом.
Наталия 30 Ноябрь 2017
Все нормально, все отлично. Хорошо. Внимательно выслушал. Спасибо большое.
Елена 19 Октябрь 2017
Все классно, правда, спасибо огромное. Великолепный доктор. Мне очень понравилось. У доктора золотые руки и я получила гораздо больше чем ожидала и чувствую себя красавицей. Мне нравиться подход доктора, я получила больше чем я рассчитывала. Я ни на минуту не пожалела о том, что я выбрала этого доктора.
Елена 05 Октябрь 2017
Все было в порядке, я довольна консультацией. Очень приятное впечатление, назначил курс, я прохожу некоторые процедуры, все хорошо.
Юлия 26 Сентябрь 2017
Все нормально.
Лариса 21 Сентябрь 2017
Відкритість, приємне спілкування. чітко надає всю інформацію, відповідає на всі питання.
Надежда 31 Август 2017
Все в порядке, на все вопросы услышала ответы.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right