Валихновский Ростислав Любомирович

Валихновский Ростислав Любомирович

Заслуженный врач Украины, выдающийся украинский пластический и реконструктивный хирург более с чем 20-летним опытом работы. Вице-президент Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных эстетических хирургов (ВАПРЭХ), кандидат медицинских наук. С 2005 по 2010 гг. был личным врачом президента Украины. Благодаря уникальному дару, колоссальном опыту и фундаментальным знаниям доктор Валихновский и его клиника с 2012 года были выбраны в качестве партнера и эксперта самых популярных телевизионных проектов – «Поверніть мені красу» («1+1»), «Я соромлюся свого тіла» («СТБ»), «Моє нове життя» («Украина»).
Valikhnovski MD (клиника доктора Валихновского)
Протасов Яр, 23на карте
Соломенский
Бесплатно

Ростислав Любомирович в 2006 г. с успехом защитил кандидатскую диссертацию "Обоснование хирургическо-микрохирургического метода лечения разных типов алопеции". Является автором 8 публикаций в медицинских отечественных и зарубежных изданиях, имеет 3 патента на изобретения в медицинской сфере, касающихся новых методов в лечении облысения.

Опыт работы:

• 1998—2005 гг. - основатель, ведущий врач-хирург частной клиники "Клиника доктора Валихновского";
  • 2005—2008 гг. - врач-хирург отделения №1 поликлиника № 2 Государственного управления делами президента Украины;
  • 2005 - 2010 г. - личный врач Президента Украины;
  • 2007—2008 гг. - член координационного совета форума молодых лидеров Украины;
  • 2008—2009 гг. - член оргкомитета "Украинской Национальной Громады";
  • 2008—2010 гг. - заместитель руководителя Государственного управления делами президента Украины;
  • 2011—2012 гг. - начальник управления медицинского обеспечения и по вопросам создания и внедрения системы "112" МЧС Украины;
  • 2012 г. - настоящее время - руководитель медицинского холдинга "Valikhnovski M.D.".

• Тернопольский государственный медицинский институт имени академика И. Я. Горбачевского, лечебное дело (1996 г.);
  • Интернатура по направлению "общая хирургия" при Киевском институте экспериментальной и клинической хирургии (1998 г.);
  • Институт общей и неотложной хирургии Академии медицинских наук Украины, г. Харькове (2006 г.).

• стажировка по специальности "Интенсивная терапия", Ottawa Civic Hospital (Канада);
  • стажировка по специальности "Пластическая и реконструктивная хирургия", HFI Clinic, Toронто (Канада);
  • 2008 г. - курсы повышения квалификации в Украинском государстеном университете специалистов и права при тендерной палате Украины по теме"Правовые и практические аспекты государственных закупок в Украине".

• С 2007 г. член Украинской Ассоциации общей хирургии;
  • С 2008 г. член президиума Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов;
  • Член Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS).

• Облысение (Алопеция)

• электромиография;
  • сосудистая допплерография;
  • цифровая рентгенография;
  • лазерная допплеровская флоуметрия;
  • компьютерная и магниторезонансная томография;
  • лапароскопические и эндоскопические методы диагностики и лечения.

Христина 26 Январь 2018
Все було дуже прекрасно.
Ирина 05 Декабрь 2017
Услышала о всем, что хотела, довольна ответом, все, что мне надо было, я все четко поняла. Все было организована, никто меня не задержал, и я никого.
Ирина 07 Сентябрь 2017
Понравилось что доктор мобильный, все четко и ясно объяснил, быстро.
Яна 15 Сентябрь 2017
Мне доктор очень понравился. Я очень довольна результатом.
Наталия 30 Ноябрь 2017
Все нормально, все отлично. Хорошо. Внимательно выслушал. Спасибо большое.