Дятлов Павел Борисович

Дятлов Павел Борисович

Приоритетные направления работы: варикозная болезнь и ее осложнения, облитирующий склероз ног, трофические язвы на фоне посттромбофлебического синдрома
Частная клиника «Медична допомога»
Повторная консультация 450 грн
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

Участие в семинарах и съездах:

• участник 4-х международных съездов проктологов;
  • участник 2-х международных съездов сосудистых хирургов;
  • участник нескольких международных гастроэнтерологических и эндоскопических конференций в Украине и за рубежом.

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (1983)
  • Интернатура по хирургии, Бровары (1984)
  • Львовский национальный медицинский университет «Проктология. Тематическое усовершенствование» (1986)

• КМАПО «Проблемы экстренных состояний в клинике внутренних заболеваний» (2000)
  • КМАПО «ТУ современные методы диагностики и лечения заболевания суставов» (2005)
  • КМАПО «ТУ Основы современной колопроктологии» (2005)
  • КМАПО «Неотложная ЛОР-помощь и аллергические состояния в отоларингологии и в общей практике» (2006)
  • КМАПО «ТУ Клиническая иммунология и аллергология» (2013)
  • КМАПО «ТУ Лапароскопическая и миниинвазивная колопроктология» (2015)
  • КМАПО «ТУ Основы медицинской демографии с учетом случаев смерти и заболеваемости населения с использованием МКХ-10» (2016)
  • КМАПО «ТУ Неотложное хирургическое состояние в общей практике» (2016)

• Ректороманоскопия
  • Биопсия новообразований
  • Удаление полипов, кондилом, геморроидальных узлов, трещин
  • Оперативное лечение пилонидальних кист, острых и хронических парапроктитов
  • Парацентез (лапару, торако)
  • Уход за стомо больными
  • Наложение латексных колец
  • Амбулаторная хирургия (удаление атером, липом, клещей, инородных тел), наложение всих видов швов
  • Удаление всех новообразований кожи с исключением онкологии, с использованием температурных методов
  • Вскрытие и лечения всих видов гнойников

Злата 09 Апрель 2021
Хорошо  к ребенку отнесся. Был очень внимателен. Ребенок хорошо пошел на контакт. Поставил четко диагноз. Дал рекомендации по лечению. Все было хорошо.
Илья 11 Март 2021
Хороший доктор! Рекомендую!
Артём 12 Март 2021
Сразу знал, что без скальпеля не обойтись. С Павлом Борисовичем справились с проблемой за 15 минут. Рекомендую.
Святослав 04 Март 2021
Доктор справился со своей задачей я пошел на поправку.
Анна 02 Ноябрь 2020
Доктор позитивный, ответил на все мои вопросы. До этого я ходила к другому врачу и мне сказали не то что надо, Это специалист справил не корректный ответ. Меня все устроило, буду на повторный прием идти к этому доктору