Расписание на:
Врач: Тимченко   Ольга Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Тимченко Ольга Владимировна

Иммунолог, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Педиатр, Инфекционист

• год опыта, 31

Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на проведении озонотерапии и информотерапии, наблюдает детей с 8-месячного возраста и старше еще

Альтернатива, амбулаторный центр
Иммунолог - 350 грн

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская, м.Позняки

Альтернатива, медицинский центр на ул. Некрасовская
Иммунолог - 350 грн

ул. Некрасовская,3. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В 1984 г. окончила медицинский факультет Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского (ранее - Крымский медицинский институт ордена Трудового Красного Флага).

Ольга Владимировна имеет множество дипломов и сертификатов, в их числе:

• 2006 г. - сертификат "Основы озонотерапии" (Одесский государственный медицинский университет, г. Одесса);
  • 2011 г. - сертификат "Заболевания суставов в терапевтической практике" (Представительство "Рихтер Гедеон" в Украине, г. Киев);
  • 2011 г. - сертификат участника цикла семинаров "Актуальные вопросы развития семейной медицины в Украине" ( НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2013 г. - сертификат участника мастер-класса по плазмалифтингу "Интенсивный курс обучения-метод PRP (Pla telet rich Plasma)";
  • тренинг-программа "ОЗ навигатор" (Всеукраинская ассоциация озонотерпевтов и производителей медицинского оборудования для озонотерапии, г.Одесса);
  • сертификат участника конференции "Актуальные вопросы профилактики и лечения атеросклероза, метаболическая терапия" ("Меда фармасьютикалз Свитселенд ГмбХ" в Украине и станах СНГ).

Специалист является автором следующих методик оздоровления:

• лечение аллергии немедикаментозными средствами;
  • методика детоксикации организма немедикаментозными средствами;
  • лечение гипертонии немедикаментозными средствами;
  • профилактика осложнений сахарного диабета немедикаментозными средствами;
  • профилактика атеросклероза немедикаментозными средствами;
  • лечение позвоночника и суставов немедикаментозными средствами;
  • противопаразитарная программа для взрослых и детей.

Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, специализация - "Лечебное дело" (1984 г.).

• 2012 г. - курсы по косметологии (г. Киев);
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации по специализации Ттерапия";
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации по специализации "Организация и управление здравоохранением" (НМУ им. А.А. Богомольца).

Член Всеукраинской ассоциации озонотерапевтов и производителей медицинского оборудования для озонотерапевтов.

• озонотерапия;
  • информодиагностика всего организма на комплексе медицинском экспертном.

• Аллергия
  • Ожирение
  • Псориаз
  • Сахарный диабет
  • Себорея

На приеме, больше было не ответов на мои вопросы, а реклама клиники и услуг. По моему вопросу, в принципе, ничего не ответили. Я ждала доктора минут десять, просидела в коридоре. Сам прием, был меньше десяти минут. Это то, что меня спросили: «Что меня беспокоит!?» Потом начали рассказывать, какая у них хорошая клиника, какие у них нетрадиционные методы лечения. По моему вопросу, так ничего и не ответили, вообще. Зато, провели экскурсию по клинике которая, в принципе, мне не нужна была.

Алла, 16.05.2019

Шарашкина контора. Единица. Приходите к доктору она берет в руку какую-то железку, которая подключена к ноутбуку и ставит диагноз за одну минуту.

Андрей, 20.04.2019

Мне все понравилось. Кроме консультации, нам еще провели диагностику. Нам все подошло.

Виктория, 16.02.2019

Очень хорошо приняли, мне понравилось. Ребенка всем заведением успокаивали потому, что сильно плакала. Всё прошло отлично, я довольна осталась, мне всё понравилось.

София, 28.01.2019

На приеме было больше рекламы самой клиники, чем приема. Я не получила тот результат за которым пришла, в первую очередь шла реклама клиники и того, чем они занимаются, а мой вопрос для меня остался не решенным. От приема осталась не в восторге.

Светлана, 15.12.2018

Соломенский

Голосеевский

Педиатр

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

Педиатр