4.4
Врач Терапевт Тимченко   Ольга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Тимченко Ольга Владимировна

31год опыта
Главный врач, терапевт, озонотерапевт, информотерапевт, специалист по инъекционным методикам. Доктор владеет современными подходами лечения хронических заболеваний.
4.4

Проверенные отзывы о враче 41 отзыв

Алена 16 Июль 2020
Мені не сподобалось, що я прийшла принесла аналіз від офтальмолога, і мені зразу назначили чистку організму дороговартістну. Я запитала чи потрібні додаткові аналізи, для того щоб все це робити. Сказали ні не потрібно, зробимо чистку, а потім через місяць будемо дивиться і робити вам аналізи. Тобто людина мене бачить перший раз, толком мене не подивившись, вона захотіла, щоб я в неї проходила програму.
Максим 16 Июль 2020
Нарине 09 Июль 2020
Анна 27 Июнь 2020
Яна 21 Май 2020
Мне не понравилось, потому что мне просто навязывали услуги клиники. И не более того. Назначают абсолютно всем озонотерапию, при укусе клеща. Без подтвердительных анализов. Навязывают всем капельницы. Плюс продают масла. Я была очень растроена.
Олександр 21 Май 2020
Аліна 15 Февраль 2020
Просто мені не сподобалось. Я розчитувала що це буде якесь лікування, трошки друге.А не приладом перевірити чи підходять мені певні продукти.Які мені можна їсти.Мені це не дуже сподобалося.Тому що я уже у подібного лікаря була і пів року витратила, і все було впусту.Я думала, що мені випишуть якісь ліки на основі моїх УЗІ.Подібним приладам я уже не вірю.
Юлия 26 Январь 2020
Виталий 06 Январь 2020
Сергей 21 Декабрь 2019
Приём понравился. Доктор всё объяснил, рассказал, дал нужные рекомендации.
5 chevron_right