Фомина Ольга Алексеевна

Фомина Ольга Алексеевна

Врач педиатр-неонатолог и гастроэнтеролог, лечит заболевания органов дыхания, ведет детей раннего возраста. Проводит вакцинацию, венепункции, забор анализов и интенсивную терапию
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерскийм. Печерская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь

Опыт работы:

• Работа неонатологом в клиническом роддоме г. Луганска и неонатологом в пгт Макарове Киевской обл. (1886)
  • Работа врачом консультантом областной детской клинической больницы г. Луганска (1995-2014)
  • Работа педиатром в детском медицинском центре Педиатр и Я (2015)

• Ворошиловградский медицинский институт, специальность «Педиатрия» (1986)
  • Интернатура по педиатрии в Луганской обласной детской клинической больнице (1987)
  • Клиническая ординатура по педиатрии в Луганском медицинском университете (1997)

• ПАЦ по педиатрии на базе Киевской детской больницы № 1
  • ПАЦ на кафедре педиатрии №2 НМАПО им. П. Л. Шупика (2015)
  • Курсы ТУ на базе кафедры педиатрии ОХМАДЕТ

• Венепункции
  • Забор анализов
  • Вакцинация
  • Интенсивная терапия

Нікіта 14 Февраль 2021
Прием очень понравился, лаконично, четко, ясно.
Даниил 15 Август 2020
Все сподобалось і результат є. Вже тиждень минув і лікування допомогло дитині. В нас буде повторна консультація.
Олексій 23 Февраль 2020
Лікар все гарно пояснила. Візитом задоволена.
Александра 28 Декабрь 2019
Задоволена, якісно надана допомога, призначено лікування.
Диана 08 Декабрь 2019
Доктор мне понравился. Единственное у нас был момент, пошли на УЗИ, а нашей процедуре обычное УЗИ нам не подходит. Сначала нужно было посоветоваться с доктором.УЗИ сделали не то. Кто ж знал. Просто бывает идешь к доктору, оплачиваешь консультацию, подом идешь делаешь правильное УЗИ. Потом опять к доктору. Первая консультация получается деньги за знакомство. Если бы можно было сделать скидку на вторую консультацию, либо сразу это все вместе. Это бьет по карману. Так сдавали еще массу анализов. Доктор-молодец. А политика по поводу этого момента, чтоб хотя бы опустить хотя бы один визит. Т.е.как то его совместить. Претензий к доктору нет. Но надо понимать чтобы зря не было выкачки денег. Ребенок маленький ходить прийдется. Это постоянная финансовая затрата. Доктор комплексно подошла, и послушала и положила, и повторно проверила. Дала кое-какие рекомендации. Вопросов нет.