Фомина Ольга Алексеевна

Отзывы о враче Фомина Ольга Алексеевна

Врач педиатр-неонатолог и гастроэнтеролог, лечит заболевания органов дыхания, ведет детей раннего возраста. Проводит вакцинацию, венепункции, забор анализов и интенсивную терапию
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
ул. Джона Маккейна, 7-Бна карте
Печерскийм. Печерская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Нікіта 14 Февраль 2021
Прием очень понравился, лаконично, четко, ясно.
Даниил 15 Август 2020
Все сподобалось і результат є. Вже тиждень минув і лікування допомогло дитині. В нас буде повторна консультація.
Олексій 23 Февраль 2020
Лікар все гарно пояснила. Візитом задоволена.
Александра 28 Декабрь 2019
Задоволена, якісно надана допомога, призначено лікування.
Диана 08 Декабрь 2019
Доктор мне понравился. Единственное у нас был момент, пошли на УЗИ, а нашей процедуре обычное УЗИ нам не подходит. Сначала нужно было посоветоваться с доктором.УЗИ сделали не то. Кто ж знал. Просто бывает идешь к доктору, оплачиваешь консультацию, подом идешь делаешь правильное УЗИ. Потом опять к доктору. Первая консультация получается деньги за знакомство. Если бы можно было сделать скидку на вторую консультацию, либо сразу это все вместе. Это бьет по карману. Так сдавали еще массу анализов. Доктор-молодец. А политика по поводу этого момента, чтоб хотя бы опустить хотя бы один визит. Т.е.как то его совместить. Претензий к доктору нет. Но надо понимать чтобы зря не было выкачки денег. Ребенок маленький ходить прийдется. Это постоянная финансовая затрата. Доктор комплексно подошла, и послушала и положила, и повторно проверила. Дала кое-какие рекомендации. Вопросов нет.
Тимофей 12 Июль 2019
Ми, там не первый раз, нам, все нравится. Главное, что доктор, помог! По ее рекомендациям, по ее лечению, ребенок, идет на поправку. Для меня, это самое главное!
Карина 17 Июнь 2017
Давно знаем этого доктора, очень хороший.
Полина 29 Апрель 2017
Поставила правильно диагноз, понравилась.
мама Юлия 01 Сентябрь 2016
Доктор нас приняла хорошо, посмотрела, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, приятная, мне понравилось! У нас еще будет визит, обязательно пойдем!
мама Светлана 24 Июль 2016
Все понравилось, хороший доктор. Понравилось и общение, и обследование ребенка, все четко.