Врач Невролог, УЗИ-специалист Елизарова Ольга Викторовна на Doc.ua

Елизарова Ольга Викторовна

Врач-невролог, УЗ-специалист принимает пациентов с нарушением сна, паническими атаками, жалобами на головные боли, боли в спине и шее. Диагностирует и оказывает действенную помощь при различных заболеваниях нервной системы, владеет техниками аккупунктуры, паравертебральных блокад, выполняет все виды массажа. Проводит УЗ-диагностику.
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь Сб 04 Декабрь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2016)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2018)
  • УВМА - ультразвуковая диагностика (2019)

• ТУ «Современные методы допплерографии экстра- и интракраниальных сосудов (учебный курс)» (2019)
  • Школа неврологов (2017-2018)

• Всеукраинская ассоциация по неврологии и рефлексотерапии

• Консультативная, лечебно-диагностическая помощь
  • Паравертебральные блокады
  • Местная инъекционная терапия
  • Допплерография сосудов шеи
  • УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, мочевой системы

Ольга 10 Апрель 2021
Лікар дуже уважна, провела гарний огляд. Лікар назвала всі мої хвороби, про які я лікарю не казала. Призначені ліки допомагають. Дуже грамотна лікар, хоч і молода. Я дуже задоволена прийомом, лікаря рекомендую!
Анастасія 23 Февраль 2021
Дуже професійна лікарка.
Ольга 21 Январь 2021
Елизарова Ольга Викторовна мне очень понравился прием. Доктор очень внимательный приятный и сразу видно видно опытный. рекомендую!!!!
Татьяна 23 Декабрь 2020
Внимательный врач, уделил внимание всем моим вопросам. Посмотрел все анализы, обследования. И дал нам результат.
Екатерина 27 Октябрь 2020
Осмотр и консультация на высшем уровне, далее все подробно рассказали и назначили лечение. Второй день лечения уже дал результаты, это показывает квалифицированность доктора.