4.5
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Багатько  Ольга  Владимировна на Doc.ua

Багатько Ольга Владимировна

Ольга Владимировна – специалист в акушерстве, гинекологии, репродуктологии. Владеет вспомогательными репродуктивными технологиями. Проводит профилактику, терапию гинекологических заболеваний, наблюдение беременных.
"Мати та дитина" в Голосеево
Повторная консультация – 790 грн; Консультация онлайн – 600 грн.
Ул. Казимира Малевича, 83 Ана карте
Голосеевскийм. Дворец Украина
50% скидки на первичную консультацию гинеколога
50% скидки на первичную консультацию репродуктолога
При условии заключения договора по ведению беременности первичная консультация акушера-гинеколога за 1 грн
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
4.5

• 2005 г. – Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского в Симферополе;
  • 2006 г. – интернатура по специальности акушерство и гинекология в Симферополе;
  • 2008 г. – клиническая ординатура под руководством профессора Ю.П. Вдовиченко в Национальной медицинской академии им. П.Л. Шупика;
  • специализация по ультразвуковой диагностике.

• вспомогательные репродуктивные технологии;
  • профилактика и лечение гинекологических заболеваний;
  • наблюдение беременных.

Юлия 20 Август 2020
Нам все сподобалося. Лікар дуже кваліфікована. Приємна в спілкуванні. Дала нам корисну пораду. І призначила повторну зустріч.
Юлія 11 Март 2020
Я отримала відповіді на всі свої запитання.
Аноним 15 Февраль 2020
Доктор сказала мне разбираться со своей проблемой самой, никаких рекомендаций мне не дала. Очень недовольна визитом.
Евгения 13 Декабрь 2019
Очень понравился прием врача по акции (бесплатный прием). Я сама попросила дополнительно взять у меня анализы и провести узи. Доктор посоветовала, была приветливая и все подробно мне рассказала.