Краснопольская Оксана Сергеевна

Краснопольская Оксана Сергеевна

Оксана Сергеевна специализируется на профилактике, диагностике и лечении онкозаболеваний груди, кожи, мягких тканей. Проводит терапию патологий молочных желез, заболеваний кожи, удаление доброкачественных, злокачественных новообразований.
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Иорданская, 26на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
  • Соавтор более 30 тематических публикаций
  • Участник международных конгрессов  ESMO 38, ESTRO 32, ECCO 17 и других научно-практических конференций

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Педиатрия» (2004)
  • Интернатура по специальности «Общая хирургия»,  Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2006)

• Специализация по онкохирургии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2006)
  • Стажировка по радиоволновой хирургии (2011)
  • ПАЦ «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез», Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького (2011)
  • Standards and tactics of Breast Cancer treatment (prof. Kay Friedrichs, Mammacentrum Hamburg) (2011)
  • ТУ «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2013)
  • Специализация «УЗ-диагностика», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2014)
  • ТУ «Дерматоскопия», Институт дерматокосметологии доктора Богомолец (2015)

• Член ESMO (Europien Sotiety of Medical Oncology)

• Консультативный прием
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, регионарных лимфоузлов, мягких тканей
  • Трепан-биопсия опухоли молочной железы под контролем УЗИ
  • Тонкоигольная биопсия кисты молочной железы под контролем УЗИ
  • Дермотоскопия
  • Дермотоскопический скрининг
  • Радиоволновая хирургия
  • Иссечение опухоли мягких тканей
  • Эксцизионная биопсия
  • Билатеральная секторальная резекция молочных желез
  • Энуклеация фиброаденомы
  • Секторальная резекция молочной железы
  • Составление схемы лечения
  • Вскрытие, дренирование абсцесса
  • Массаж, сцеживание молочной железы

София 20 Май 2021
Все отлично, как всегда у этого врача. Рекомендую
Каролина 03 Февраль 2021
Очень хороший доктор. Мне очень понравилось, как меня проконсультировали и провели диагностику.
Олена 27 Январь 2021
Я дуже задоволена візитом!
Юлия 27 Январь 2021
После визита к Оксане Сергеевне у меня остались лишь позитивные эмоции. Она очень приветливая, вежливая, тактичная,прием прошел замечательно. Я узнала все о том, что меня тревожило, получила качественную консультацию с дальнейшим планом лечения. Обязательно буду ходить к ней еще. Прекрасный и профессиональный врач. Непременно рекомендую.
Юля 02 Июль 2020
В целом, все хорошо, все подробно объяснили. Я в целом, довольна визитом.