Врач Маммолог, Дерматоонколог, УЗИ-специалист, Хирург-онколог, Хирург, Онколог Краснопольская Оксана Сергеевна на Doc.ua

Краснопольская Оксана Сергеевна

Кандидат медицинских наук
Краснопольская Оксана Сергеевна специализируется на: лечении пациентов с дисгормональными пролиферативными процессами (диффузный фиброаденоматоз, диффузная фиброзно-кистозная мастопатия, кисты молочных желез, болезнь Минца, фиброаденомы, доброкачественная гиперплазия грудных желез, гинекомастия); подготовке молочных желез к лактации; профилактике и лечении застоев молока в молочных железах (лактостаз); лечении маститов; оперативном лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез; оперативном лечении доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей; оперативном лечении доброкачественных и злокачественных новообразований щитовидной железы. Доктор в совершенстве владеет различными методами диагностики заболеваний молочных желез, кожи и щитовидной железы, а именно: УЗИ молочных желез, щитовидной железы, регионарных лимфоузлов, мягких тканей, трепан-биопсия опухолей молочной железы под контролем УЗИ, тонкоигольная биопсия кисты молочной железы под контролем УЗИ, дерматоскопия.
Академия Вашего здоровья на Дружбы Народов
ул. Бастионная, 3/12на карте
Печерскийм. Дружбы Народов
Допомога плюс на Нивках
Консультация к.мед.н. онкохирург, онкодерматолог, маммолог, онколог высшей категории (первичная) - 1155 грн Онлайн-консультация - 850 грн Консультация к.мед.н. онкохирург, онкодерматолог, маммолог, онколог высшей категории (повторная) - 850 грн
ул. Даниила Щербаковского, 52на карте
Шевченковскийм. Нивки
Допомога плюс в Голосеевском районе
Метрологическая, 17/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
  • Соавтор более 30 тематических публикаций
  • Участник международных конгрессов  ESMO 38, ESTRO 32, ECCO 17 и других научно-практических конференций

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Педиатрия» (2004)
  • Интернатура по специальности «Общая хирургия»,  Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2006)

• Специализация по онкохирургии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2006)
  • Стажировка по радиоволновой хирургии (2011)
  • ПАЦ «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез», Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького (2011)
  • Standards and tactics of Breast Cancer treatment (prof. Kay Friedrichs, Mammacentrum Hamburg) (2011)
  • ТУ «Дерматоонкология», Харьковская медицинская академия последипломного образования (2013)
  • Специализация «УЗ-диагностика», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика (2014)
  • ТУ «Дерматоскопия», Институт дерматокосметологии доктора Богомолец (2015)
  • Защитила кандидатскую диссертацию (2015)

• Член ESMO (Europien Sotiety of Medical Oncology)

• Консультативный прием
  • УЗИ молочных желез, щитовидной железы, регионарных лимфоузлов, мягких тканей
  • Трепан-биопсия опухоли молочной железы под контролем УЗИ
  • Тонкоигольная биопсия кисты молочной железы под контролем УЗИ
  • Дермотоскопия
  • Дермотоскопический скрининг
  • Радиоволновая хирургия
  • Иссечение опухоли мягких тканей
  • Эксцизионная биопсия
  • Билатеральная секторальная резекция молочных желез
  • Энуклеация фиброаденомы
  • Секторальная резекция молочной железы
  • Составление схемы лечения
  • Вскрытие, дренирование абсцесса
  • Массаж, сцеживание молочной железы

Нина 05 Ноябрь 2021
Дуже кваліфікований, толковий лікар! Лікар все гарно пояснила, будемо рекомендувати лікаря
Вера 11 Август 2021
Хороший доктор, помогла мне. Консультируюсь у доктора уже 4 года, лучшего доктора я еще не встречала. Приятная как человек и как специалист
Орина 01 Июль 2021
Гарний та професійний лікар.
София 20 Май 2021
Все отлично, как всегда у этого врача. Рекомендую
Каролина 03 Февраль 2021
Очень хороший доктор. Мне очень понравилось, как меня проконсультировали и провели диагностику.