Врач Отоларинголог (ЛОР) Павленко  Николай  Иванович на Doc.ua

Павленко Николай Иванович

Николай Иванович занимается лечением и диагностикой широкого спектра хронических и острых заболеваний глаз: ринитов, тонзиллитов, синуситов, фарингитов, ларингитов. Врач выполняет полный объем амбулаторных манипуляций на ЛОР - органах, применяет эндоскопию с использованием волоконной оптики
КДЦ Соломенского района, филиал № 4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Дворец Украина
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки

• Украинский государственный медицинский университет (1993)

• Ларингит
  • Отит
  • Фарингит
  • Синусит
  • Тонзиллит

• Лечение пациентов с острыми и хроническими ринитами, синуситами, фарингитами, тонзиллитами, ларингитами
  • Лечение заболеваний наружного, среднего и внутреннего уха
  • Амбулаторные манипуляции на ЛОР-органах
  • Эндоскопия с использованием волоконной оптики

Ангелина 24 Ноябрь 2019
Мені дуже сподобалось, він мені промив носа.Зразу легше стало. Хороший лікар. Видно що з досвідом.
Матильда 14 Ноябрь 2018
Был затянувшийся насморк, предпосылки боли в горле. В итоге лечение оказалось АБСОЛЮТНО НЕЭФФЕКТИВНО, был назначен повторный осмотр через 2 недели, в итоге, когда я плохо себя чувствовала в течении этих недель из-за плохо лечения и недостаточной квалификации врача, я попыталась записаться на повторный прием, который НЕВОЗМОЖНО организовать до назначенного повторного визита как повторный прием, а только за полную стоимость, бред просто.
Андрей 14 Ноябрь 2018
Был классический насморк+горло, врач сразу предложи антибиотики и курс 5 кукушек, от антибиотиков отказался принципиально, на кукушку не было времени ходить, сделал только в первый прием. В итоге полное выздоровление за 4-5 дней БЕЗ антибиотиков и БЕЗ кукушки (привет навязывание ненужных услуг), так же с антибиотиками, зачем если не было нужно. Сомнительная квалификация и развод на кукушку.
Надежда 07 Ноябрь 2018
Доктор умеет находить подход к пациенту.
Ірина 01 Сентябрь 2018
Все сподобалось.