Мажаева Неля Владимировна

Мажаева Неля Владимировна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении гинекологических заболеваний. Осуществляет хирургическое лечение: диагностическое выскабливание, биопсию, криодеструкцию, конизацию, лазерную вапоризацию шейки матки и др.). Лечит воспалительные процессы органов малого таза, нарушений менструального цикла, кист, патологического климакса, бесплодия. Занимается ведением беременности, лечением генитального пролапса. Заведующая гинекологическим и акушерским стационаром ЦРБ
Levmed (Левмед), медицинский центр

• полипэктомия;
    • биопсия;
    • конизация;
    • криодеструкция;
    • лазерная вапоризация шейки матки и др.;
  • лечение патологических процессов шейки матки, бесплодия, лечение инфекций, передающихся половым путем, воспалительных процессов органов малого таза;
  • ведение беременности;
  • пренатальная диагностика;
  • УЗИ;
  • лечение генитального пролапса.

Наталья 15 Январь 2021
Дуже сподобався лікар, дуже уважна. Гарно вислухала мене. Провела дуже хорошу консультацію. Назначила те що мені потрібно. Ми ще будемо зустрічатись. Я задоволена лікарем. Компетентна та приємна людина.
Оксана 12 Октябрь 2020
Наблюдаюсь у Мажаевой Н. В. много лет, она, как всегда внимательна, профессиональна, эффективна. Так что спасибо ей за ее труд, я его ценю.
Елена 25 Сентябрь 2020
Лікар була дуже приємна, відповіла на всі запитання. Призначила аналізи, які потрібно.
Валентина 25 Август 2020
Лікар дуже детально відповідала на запитання та провела детальний огляд. Буду звертатись ще, саме до цього лікаря.
Ирина 06 Июль 2020
Все було професійно і тактовно. Мені сподобалось.