Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Мажаева Неля Владимировна на Doc.ua

Мажаева Неля Владимировна

Кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении гинекологических заболеваний. Осуществляет хирургическое лечение: диагностическое выскабливание, биопсию, криодеструкцию, конизацию, лазерную вапоризацию шейки матки и др.). Лечит воспалительные процессы органов малого таза, нарушений менструального цикла, кист, патологического климакса, бесплодия. Занимается ведением беременности, лечением генитального пролапса. Заведующая гинекологическим и акушерским стационаром ЦРБ
Levmed (Левмед), медицинский центр

• полипэктомия;
    • биопсия;
    • конизация;
    • криодеструкция;
    • лазерная вапоризация шейки матки и др.;
  • лечение патологических процессов шейки матки, бесплодия, лечение инфекций, передающихся половым путем, воспалительных процессов органов малого таза;
  • ведение беременности;
  • пренатальная диагностика;
  • УЗИ;
  • лечение генитального пролапса.

Аліна 09 Ноябрь 2022
Все було супер, прийом мені дуже сподобався!
Тетяна 14 Январь 2022
Чудовий прийом, все сподобалось, повернусь до лікаря ще
Ольга 12 Январь 2022
Лікар Мажаєва, чудова лікарка, вона дуже уважна, я залишилася задоволена консультацією, зрозуміла все, що вона говорила, ми спланували наші наступні дії. Одним словом консультація вийшла ємна, хороша. І дуже важливо, щоб лікар такого профілю був чуйним і людяним, і в Нелі Володимирівни це є. Я приходила до неї вже не вперше, і в майбутньому прийду до неї неодноразово, всім рекомендую.
Марина 13 Ноябрь 2021
Доктор очень внимательна, помогла мне, ответила на все вопросы, назначила необходимые обследования.
Янина 29 Октябрь 2021
Леся Володимирівна мій постійний лікар, вона професіонал своєї справи. Зустріч з нею пройшла на вищому рівні, вона один із найкращих гінекологів в Києві.