Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Мажаева Неля Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Мажаева Неля Владимировна

Кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении гинекологических заболеваний. Осуществляет хирургическое лечение: диагностическое выскабливание, биопсию, криодеструкцию, конизацию, лазерную вапоризацию шейки матки и др.). Лечит воспалительные процессы органов малого таза, нарушений менструального цикла, кист, патологического климакса, бесплодия. Занимается ведением беременности, лечением генитального пролапса. Заведующая гинекологическим и акушерским стационаром ЦРБ
Levmed (Левмед), медицинский центр
Проспект Голосеевский, 59-бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Ср 19 Январь Чт 20 Январь Пт 21 Январь keyboard_arrow_right
Тетяна 14 Январь 2022
Чудовий прийом, все сподобалось, повернусь до лікаря ще
Марина 13 Ноябрь 2021
Доктор очень внимательна, помогла мне, ответила на все вопросы, назначила необходимые обследования.
Янина 29 Октябрь 2021
Леся Володимирівна мій постійний лікар, вона професіонал своєї справи. Зустріч з нею пройшла на вищому рівні, вона один із найкращих гінекологів в Києві.
Наталья 15 Январь 2021
Дуже сподобався лікар, дуже уважна. Гарно вислухала мене. Провела дуже хорошу консультацію. Назначила те що мені потрібно. Ми ще будемо зустрічатись. Я задоволена лікарем. Компетентна та приємна людина.
Оксана 12 Октябрь 2020
Наблюдаюсь у Мажаевой Н. В. много лет, она, как всегда внимательна, профессиональна, эффективна. Так что спасибо ей за ее труд, я его ценю.
Елена 25 Сентябрь 2020
Лікар була дуже приємна, відповіла на всі запитання. Призначила аналізи, які потрібно.
Валентина 25 Август 2020
Лікар дуже детально відповідала на запитання та провела детальний огляд. Буду звертатись ще, саме до цього лікаря.
Ирина 06 Июль 2020
Все було професійно і тактовно. Мені сподобалось.
Валентина 25 Март 2020
Лікар все детально пояснила, дала необхідні рекомендації. Візит сподобався.
Екатерина 06 Март 2020
Приятная спокойная женщина. Все объяснила.
chevron_left 1 2 3