Мажаева Неля Владимировна

Отзывы о враче Мажаева Неля Владимировна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог специализируется на диагностике, консервативном и оперативном лечении гинекологических заболеваний. Осуществляет хирургическое лечение: диагностическое выскабливание, биопсию, криодеструкцию, конизацию, лазерную вапоризацию шейки матки и др.). Лечит воспалительные процессы органов малого таза, нарушений менструального цикла, кист, патологического климакса, бесплодия. Занимается ведением беременности, лечением генитального пролапса. Заведующая гинекологическим и акушерским стационаром ЦРБ
Levmed (Левмед), медицинский центр
Проспект Голосеевский, 59-бна карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Наталья 15 Январь 2021
Дуже сподобався лікар, дуже уважна. Гарно вислухала мене. Провела дуже хорошу консультацію. Назначила те що мені потрібно. Ми ще будемо зустрічатись. Я задоволена лікарем. Компетентна та приємна людина.
Оксана 12 Октябрь 2020
Наблюдаюсь у Мажаевой Н. В. много лет, она, как всегда внимательна, профессиональна, эффективна. Так что спасибо ей за ее труд, я его ценю.
Елена 25 Сентябрь 2020
Лікар була дуже приємна, відповіла на всі запитання. Призначила аналізи, які потрібно.
Валентина 25 Август 2020
Лікар дуже детально відповідала на запитання та провела детальний огляд. Буду звертатись ще, саме до цього лікаря.
Ирина 06 Июль 2020
Все було професійно і тактовно. Мені сподобалось.
Валентина 25 Март 2020
Лікар все детально пояснила, дала необхідні рекомендації. Візит сподобався.
Екатерина 06 Март 2020
Приятная спокойная женщина. Все объяснила.
Юлия 02 Январь 2020
Все нормально, все объяснили, рассказали, показали. Вопросов к доктору нет.
Ольга 20 Ноябрь 2019
Прием доктора все отлично, но была одна проблема. Это долгое ожидание. А все остальное хорошо. Очень доступно все рассказывает. Остались хорошие впечатления от визита. Буду к ней ходить.
Ксения 29 Октябрь 2019
Мне, очень понравилось. Четкое описание моей ситуации, предлагаемые варианты решения, наличие у врача понимания, что делать, когда делать. Как не нагрузить организм пациента лишними лекарствами, а его кошелек — лишними расходами. Надеюсь, на дальнейшее успешное сотрудничество!