Муратова Наргиза Равшановна

Муратова Наргиза Равшановна

Врач-эндокринолог специализируется на диагностике и лечении проблем функционирования щитовидной железы, поджелудочной железы, гипофиза, надпочечников. К доктору обращаются с такими проблемами, как: гипотиреоз, диффузный зоб, тиреоидит, патологии надпочечников, диабет. Ведет прием для детей с 3-х лет
Viva (Вива) на м. Шулявская
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Частная клиника «Медична допомога»
Повторная консультация 450 грн
Viva (Вива) на Оноре де Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль
  • Тема кандидатской диссертации: «Биохимический и генетический скрининг медуллярного рака щитовидной железы»
  • Младший научный сотрудник НИИ эндокринологии (2002-2005)
  • Старший научный сотрудник НИИ Эндокринологии (2006-2007)
  • Педиатрический медицинский институт. Ассистент кафедры поликлинической педиатрии и реабилитологии (2007-2012)
  • Автор научных статей. Напечатанные научные работы в журнале Related Cancer of Endocrinоlogy, что выдается в Лондоне на английском языке

Направления в работе:

• хроническая надпочечниковая недостаточность-Болезнь Аддисона;
  • несахарный диабет;
  • гиперпаратиреоз;
  • гиперпролактинемический синдром.

• Ташкентская медицинская академия. Факультет «Лечебное дело» (1994)
  • Интернатура, Городская больница (Ташкент)
  • Ташкентский медицинский институт: клиническая ординатура по эндокринологии (1999)
  • Аспирантура в НИИ эндокринологии (2002)

• Курсы «Эндокринные заболевания» (2014)
  • Курсы «Вопросы клинической эндокринологии» (2019)

• Эндокринная хирургия
  • Ранняя диагностика рака щитовидной железы
  • Диагностика и лечение семейных и спорадических форм рака щитовидной железы
  • Нейро-эндокринология
  • Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы
  • Диабетология
  • Диетология

Наталия 28 Май 2021
Лікар надала мені поради, консультація була якісна. Я була дуже задоволена лікарем, лікар темпераментна, надала гарні пояснення на мої питання. Лікаря рекомендую!
Ольга 28 Апрель 2021
Врач рассказывал какие-то странные истории про  своих пациентов. У нас было всего пол часа на прием из этого времени половину она рассказывала свои истории. Вместо того чтоб говорить о нашем случае. Может она хотела этим рассказом какое-то впечатление произвести, но в итоге оказалось наоборот. Потом она прописала нам супер дорогое лекарство, которое на самом деле БАД. А если позвонить через ее знакомую, можно взять подешевле. Мы потом пошли к другому эндокринологу  и та сказала что это лекарство не нужно. И ту проблему, которую придумал врач ее не существует. Это шарлатанство.
Владислав 16 Апрель 2021
Доктор на консультации была в телефоне, что было неприятно. Но консультация была хорошая
Роман 03 Февраль 2021
Візит до лікаря мені сподобався. Відповіла на мої запитання, надала досить хорошу консультацію та направила на подальші кроки.
Ксения 29 Январь 2021
Лікар поводилася не професійно. Я тільки хотіла взяти направлення на гормони. Вона почала розказувати про своє особисте життя. Якою вона стала після того, як вона розвелася. Почала розказувати подробиці життя своєї доньки. Почала розказувати що мій чоловік знайде собі коханку, якщо я не кину стресову роботу. Почала давати поради які я в неї не просила. Це було абсурдне приймання. Також розказувала подробиці з якими приходять її клієнтки. Вона не називала імен.