Врач Эндокринолог Муратова Наргиза Равшановна на Doc.ua

Муратова Наргиза Равшановна

Кандидат медицинских наук
Врач-эндокринолог специализируется на диагностике и лечении проблем функционирования щитовидной железы, поджелудочной железы, гипофиза, надпочечников. К доктору обращаются с такими проблемами, как: гипотиреоз, диффузный зоб, тиреоидит, патологии надпочечников, диабет. Ведет прием для детей с 16-лет
Viva (Вива) на м. Шулявская
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Медицинский центр «Медична допомога»
Повторная консультация 550 грн
пр-т Мира, 19/18на карте
Днепровскийм. Левобережная
Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль keyboard_arrow_right
Прийом провідного спеціаліста, ендокринолога890 UAH
  • Тема кандидатской диссертации: «Биохимический и генетический скрининг медуллярного рака щитовидной железы»
  • Младший научный сотрудник НИИ эндокринологии (2002-2005)
  • Старший научный сотрудник НИИ Эндокринологии (2006-2007)
  • Педиатрический медицинский институт. Ассистент кафедры поликлинической педиатрии и реабилитологии (2007-2012)
  • Автор научных статей. Напечатанные научные работы в журнале Related Cancer of Endocrinоlogy, что выдается в Лондоне на английском языке

Направления в работе:

• хроническая надпочечниковая недостаточность-Болезнь Аддисона;
  • несахарный диабет;
  • гиперпаратиреоз;
  • гиперпролактинемический синдром.

• Ташкентская медицинская академия. Факультет «Лечебное дело» (1994)
  • Интернатура, Городская больница (Ташкент)
  • Ташкентский медицинский институт: клиническая ординатура по эндокринологии (1999)
  • Аспирантура в НИИ эндокринологии (2002)

• Курсы «Эндокринные заболевания» (2014)
  • Курсы «Вопросы клинической эндокринологии» (2019)

• Эндокринная хирургия
  • Ранняя диагностика рака щитовидной железы
  • Диагностика и лечение семейных и спорадических форм рака щитовидной железы
  • Нейро-эндокринология
  • Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы
  • Диабетология
  • Диетология

Людмила 15 Февраль 2022
Чуйний, компетентний лікар
Мария 03 Октябрь 2021
В принципі нічого, нормально, розповіла ситуацію, назначила лікування, але мене насторожило, що Наргіза Равшанівна, запропонувала мені ліки, від якоїсь її знайомої, які можна отримати через "НОВУ ПОШТУ". Тому я піду ще до іншого лікаря, бо ці її таблетки мені ставлять до сумніву.
Мария 10 Август 2021
Нас все очень устроило, доктор очень хороший. Все по делу говорила, назначила правильные анализы. Намного более квалифицирована, чем врачи к которым ходили раньше.
Наталия 28 Май 2021
Лікар надала мені поради, консультація була якісна. Я була дуже задоволена лікарем, лікар темпераментна, надала гарні пояснення на мої питання. Лікаря рекомендую!
Ольга 28 Апрель 2021
Врач рассказывал какие-то странные истории про  своих пациентов. У нас было всего пол часа на прием из этого времени половину она рассказывала свои истории. Вместо того чтоб говорить о нашем случае. Может она хотела этим рассказом какое-то впечатление произвести, но в итоге оказалось наоборот. Потом она прописала нам супер дорогое лекарство, которое на самом деле БАД. А если позвонить через ее знакомую, можно взять подешевле. Мы потом пошли к другому эндокринологу  и та сказала что это лекарство не нужно. И ту проблему, которую придумал врач ее не существует. Это шарлатанство.