Муратова Наргиза Равшановна

Отзывы о враче Муратова Наргиза Равшановна

Врач-эндокринолог специализируется на диагностике и лечении проблем функционирования щитовидной железы, поджелудочной железы, гипофиза, надпочечников. К доктору обращаются с такими проблемами, как: гипотиреоз, диффузный зоб, тиреоидит, патологии надпочечников, диабет. Ведет прием для детей с 3-х лет
Viva (Вива) на м. Шулявская
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Частная клиника «Медична допомога»
Повторная консультация 450 грн
ул. Оноре де Бальзака, 85Ана карте
Деснянскийм. Черниговская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Наталия 28 Май 2021
Лікар надала мені поради, консультація була якісна. Я була дуже задоволена лікарем, лікар темпераментна, надала гарні пояснення на мої питання. Лікаря рекомендую!
Ольга 28 Апрель 2021
Врач рассказывал какие-то странные истории про  своих пациентов. У нас было всего пол часа на прием из этого времени половину она рассказывала свои истории. Вместо того чтоб говорить о нашем случае. Может она хотела этим рассказом какое-то впечатление произвести, но в итоге оказалось наоборот. Потом она прописала нам супер дорогое лекарство, которое на самом деле БАД. А если позвонить через ее знакомую, можно взять подешевле. Мы потом пошли к другому эндокринологу  и та сказала что это лекарство не нужно. И ту проблему, которую придумал врач ее не существует. Это шарлатанство.
Владислав 16 Апрель 2021
Доктор на консультации была в телефоне, что было неприятно. Но консультация была хорошая
Роман 03 Февраль 2021
Візит до лікаря мені сподобався. Відповіла на мої запитання, надала досить хорошу консультацію та направила на подальші кроки.
Ксения 29 Январь 2021
Лікар поводилася не професійно. Я тільки хотіла взяти направлення на гормони. Вона почала розказувати про своє особисте життя. Якою вона стала після того, як вона розвелася. Почала розказувати подробиці життя своєї доньки. Почала розказувати що мій чоловік знайде собі коханку, якщо я не кину стресову роботу. Почала давати поради які я в неї не просила. Це було абсурдне приймання. Також розказувала подробиці з якими приходять її клієнтки. Вона не називала імен.
София 19 Декабрь 2020
Профессионализм чувствуется.
Тетяна 23 Октябрь 2020
Прием у доктора был хороший. Очень внимательная женщина, много меня расспрашивала и много разговаривала по теме, построили схему лечения и есть результат. Очень довольна посещением к доктору
Виталина 02 Сентябрь 2020
Доктор хороший! Все было конкретно и по теме, ничего лишнего.
Кристина 22 Июль 2020
Мне очень понравилось, что доктор обратила внимание на свойства таблеток, обратила внимание на непереносимость лактозы, подобрала другие лекарства, правильно к этому подошла и постаралась исключить побочные эффекты. Для меня это говорит о высоком профессионализме.
Татьяна 03 Июль 2020
Доктор достаточно компетентна, все подробно рассказала по моей проблеме и назначила курс лечения. Я осталась довольна