Врач Проктолог, Хирург Мищенко  Михаил  Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Мищенко Михаил Владимирович

Михаил Владимирович – хирург-проктолог, доцент, выполняет до 400 сложных операций в год на прямой и ободочной кишке. В лечении проктологических заболеваний применяет как консервативные, так и оперативные методы лечения. Опытный специалист за время врачебной практики провел огромное количество консультаций, сотни операций, на его счету тысячи благодарных пациентов. Умеет подобрать индивидуальный подход к каждому пациенту, что немаловажно для врача проктолога. В своей практике придерживается золотого правила «Решение проблем любой сложности с минимальным дискомфортом для пациента»
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Дмитро 13 Январь 2021
Лікар був дуже делікатний та ввічливий. Не поводив себе зверхньо. Провів огляд професійно, уважно вислухав, відповів на усі запитання, і, головне, заспокоїв! Міг спілкуватися і українською, і російською мовами.
Илья 21 Январь 2020
Как и многие доктора страдает тем, что не может сказать диагноз. Молчат. Что-то знает, но пока не спросишь, не скажет. И если скажет, опять ничего не понятно. Потом приходишь от доктора и возникают дома уже вопросы. И почему он это не сказал, и почему это не сказал. А в целом, он принял и лечение назначил. Оставил свой контактный телефон. Если даже пишешь, он даже вечером отписал. Я считаю что доктор должен, после того как послушал жалобы, осмотрел, сказать ситуация такая: диагноз пока не понятен, но надо сделать то-то и то-то. Либо диагноз у тебя такой-то. А не говорит. За это минус один балл.
Андрей 13 Декабрь 2019
Профессионал! Все рассказал, все доступно, вошел в положение. Все хорошо. Спасибо!
Алеся 18 Январь 2019
Все отлично, спасибо. Очень вежливая, приятная, располагает к себе. Все замечательно, пришла вовремя и сразу же в назначенное время доктор принял.
Николай 11 Январь 2019
Отличный врач и хороший специалист. Приемом доволен. Михаил Владимирович помог решить нашу проблему и я буду еще дальше обращаться и решать с ним дальнейшие проблемы.
Григорий 25 Сентябрь 2018
Мне все понравилось и профессионализм доктора и чистота в клинике. Спасибо огромное, я остался очень доволен приемом.
Тетяна 20 Апрель 2018
Очень приятный врач, все толково объяснил.
Петр 06 Апрель 2018
Все было хорошо.
Дамир 04 Апрель 2018
Хороший врач.
Богдан 14 Февраль 2018
Все професійно. На вищому рівні.
chevron_left 1 2 3