Струк Марина Анатольевна

Врач второй категории
Врач оказывает квалифицированную помощь при патологии щитовидной и паращитовидных желез, гипоталамуса, надпочечников, сахарном диабете, генерализованном остеопорозе, метаболическом синдроме, ожирении эндокринного происхождения и т. д. Консультирует по вопросам эндокринного бесплодия, сопровождает беременность при сопутствующей патологии желез внутренней секреции, назначает терапию при климактерических нарушениях
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

• Киевское медицинское училище №4 (2000)
  • Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, «Лечебное дело» (2006)
  • Интернатура по внутренним болезням (2008)
  • Специализация по эндокринологии (2009)
  • Специализация по ультразвуковой диагностике (2011)

• «Диагностика и лечение метаболического синдрома» (2010)
  • «Современные схемы инсулинотерапии больных сахарным диабетом 1 и 2 типов» (2010)
  • «Лечение больных диабетической нейропатией и синдромом диабетической стопы» (2010)
  • «Избранные вопросы санологии» (2011)
  • «Новые методы контроля гликемии и введения инсулина у больных сахарным диабетом 1 и 2 типов» (2015)

• Европейская ассоциация по изучению сахарного диабета

• Консультативный прием
  • Клинический осмотр, сбор анамнеза
  • Назначение диагностического обследования (лабораторного и инструментального)
  • Выполнение УЗ-исследования эндокринных органов
  • Назначение комплексной терапии выявленного заболевания
  • Длительное наблюдение пациентов с хронической эндокринологической патологией
  • Консультации по вопросам эндокринного бесплодия, ведение беременных с эндокринной патологией

Ірина 03 Июнь 2021
Адекватний лікар, все пояснила та дала відповіді на питання. Призначила тільки потрібні аналізи, без нічого зайвого.
Алина 09 Декабрь 2020
Очень хороший доктор всем рекомендую.
Диана 01 Декабрь 2020
Очень грамотный специалист. Все рассказала, объяснила, прокомментировала. Пока назначена схема лечения. Все супер, прием понравился!
Татьяна 24 Ноябрь 2020
Дуже гарний лікар, все влаштувало. Мені все сподобалося.
Василина 22 Октябрь 2020
Врач очень приятная, ответила на все мои вопросы. Была раньше у других врачей, они не в полном объёме давали ответы. Тут все понравилось!