Врач: Абашидзе Марина Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Абашидзе Марина Петровна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт

Поли-клиника на Дарницком бульваре

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Черниговская

Запомнился высокий профессионализм, внимательность. Все отлично, все профессионально.

Олег, 12.02.2019

Приятная и внимательная врач. Мы остались очень довольны!

Александр, 30.01.2019

Всё было быстро, оперативно, всё понравилось.

Валерий, 17.01.2019

На приеме мне понравилось. Даже психологически было очень хорошо, я вышла после приема как здоровый человек. Было приятно работать с этим доктором, очень внимательная и хорошая в общении. Я рада, что попала именно к ней, планирую еще обращаться.

Валентина, 04.12.2018

Внимательная, советы хорошие дает, отзывчивая.

Виктория, 19.11.2018

Очень хорошая, очень внимательная, внимательная ко всем анализам. Она посмотрела больше, чем должна была, дала рекомендации, которые даже не касались приема, очень хорошо приняла.

Елизавета, 04.10.2018

Врач хороший, ознакомилась с историей болезни, назначила дополнительное лечение. Я довольна приемом.

Юлия, 01.10.2018

Доктор уделила много внимания. Не очень удобно только то, что все записи в письменном виде, а не в электронном.

Андрей, 06.09.2018

Лучший доктор, шикарная женщина! Огромное спасибо доктору.

Лилия, 15.08.2018

Очень осталась довольна приемом у врача, таких врачей редко встречаешь. Доктор очень внимательна, грамотна и профессиональна. Спасибо доктору.

Наталья, 25.07.2018

Доктор ко всему подходит очень кропотливо. Назначила много анализов для обследования. Мне это очень понравилось. Хорошо выполняет свою работу.

Марина, 15.06.2018

Мене все влаштувало, задоволений прийомом.

Роман, 11.05.2018

Врач вполне квалифицированный, дал рекомендации и назначил лечение.

Татьяна, 11.05.2018

Очень хороший врач, все прошло замечательно.

Русана, 03.05.2018

Доктор очень-очень приятная. Все отлично, я еще буду обращаться.

Оксана, 28.04.2018

Очень приятный доктоо, очень приятный персонал. Мне все понравилось.

Анна, 27.03.2018

Очень хороший доктор, она мне очень помогла.

Ольга, 27.03.2018

Доктор смотрит на общее состояние пациента, пытается выяснить проблематику, берет во внимание предыдущие жалобы и диагнозы, кроме своей специализации спрашивает и про другие системы органов чтобы более точно поставить диагноз. Сначала отправляет на анализы чтобы окончательно выяснить в чем проблема и на первом этапе не выписывает никаких лекарств кроме обезбаливающих, то есть сначала лечит симптоматику.

Наталия, 22.03.2018

Хороший доктор, все выслушал, назначил правильное лечение.

Леонид, 17.03.2018

Все отлично. Я второй раз у этого врача. Мне все понравилось.

Ольга, 06.02.2018

Все хорошо, долго расспрашивала, выслушала, дала веру в то, что все исправится, сдаю пока анализы, посмотрим, что будет дальше.

Дарья, 30.01.2018

Я всім задоволена. Лікар приємна. На всі питання, які мене хвилювали, дала відповідь.

Юлия, 29.01.2018

Мне понравилось, доступно очень объясняла, ждала не долго, очереди не было. Я не первый раз в этой клинике, знала куда шла. В общем, меня все устраивает.

Елена, 05.12.2017

Все было хорошо. приятно встретили, рассказали, все, как надо.

Елена, 14.11.2017

Долго пришлось ожидать время приема, когда собралась уже уходить, тогда доктор принял быстрее. В работе доктора все устроило

Юлия, 19.10.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка