Расписание на:
Врач: Абашидзе Марина Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Абашидзе Марина Петровна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт

Доктор Абашидзе М.П. осуществляет терапию разносторонних патологий органов пищеварения, дыхательных путей, суставного аппарата, мочевыводящей системы. Марина Петровна владеет передовыми методиками терапии нарушений в работе вышеперечисленных структур и систем. еще

Поли-клиника на Дарницком бульваре

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Приоритетные направления работы Марины Петровны – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет.

Доктор Абашидзе имеет специализацию по гастроэнтерологии и аллергологии, следит за новыми методами лечения и диагностики в этих областях, активно внедряет их в своей практической деятельности. Индивидуально подходит к каждому пациенту.

Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике. Дипломированный гирудотерапевт.

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1986 г.);
  • Специализация по "Аллергологии", "Гастроэнтерологии" и др.

• Марина Петровна регулярно проходит курсы повышения квалификации. Из последнего: курсы повышения квалификации по терапии в 2012 г. и курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии в 2015 г.

• Консультативный при

• Бронхиолит
  • Бронхит
  • Гастрит
  • Гастродуоденит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Гастроэнтероколит
  • Дисбактериоз
  • Диспепсия

Все прекрасно, квалификация доктора очень понравилась. Доктор пыталась разобраться в ситуации, а не по накатанной схеме все рассказывала. По этому мне доктор очень понравилась.

Татьяна, 02.07.2019

Все понравилось , профессионал, высокого уровня. Все выписала , лечение мне помогает.

Людмила, 14.06.2019

Задоволена якістю консультації, обслуговуванням. Мені сподобавсь лікар, сподобалась консультація, все доступно пояснила, розповіла.

Тетяна, 04.06.2019

Запомнился высокий профессионализм, внимательность. Все отлично, все профессионально.

Олег, 12.02.2019

Приятная и внимательная врач. Мы остались очень довольны!

Александр, 30.01.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка