Врач: Абашидзе Марина Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Абашидзе Марина Петровна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт

Доктор Абашидзе М.П. осуществляет терапию разносторонних патологий органов пищеварения, дыхательных путей, суставного аппарата, мочевыводящей системы. Марина Петровна владеет передовыми методиками терапии нарушений в работе вышеперечисленных структур и систем. еще

Поли-клиника на Дарницком бульваре

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Черниговская

Приоритетные направления работы Марины Петровны – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет.

Доктор Абашидзе имеет специализацию по гастроэнтерологии и аллергологии, следит за новыми методами лечения и диагностики в этих областях, активно внедряет их в своей практической деятельности. Индивидуально подходит к каждому пациенту.

Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике. Дипломированный гирудотерапевт.

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1986 г.);
  • Специализация по "Аллергологии", "Гастроэнтерологии" и др.

• Марина Петровна регулярно проходит курсы повышения квалификации. Из последнего: курсы повышения квалификации по терапии в 2012 г. и курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии в 2015 г.

• Консультативный при

• Бронхиолит
  • Бронхит
  • Гастрит
  • Гастродуоденит
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Гастроэнтероколит
  • Дисбактериоз
  • Диспепсия

Запомнился высокий профессионализм, внимательность. Все отлично, все профессионально.

Олег, 12.02.2019

Приятная и внимательная врач. Мы остались очень довольны!

Александр, 30.01.2019

Всё было быстро, оперативно, всё понравилось.

Валерий, 17.01.2019

На приеме мне понравилось. Даже психологически было очень хорошо, я вышла после приема как здоровый человек. Было приятно работать с этим доктором, очень внимательная и хорошая в общении. Я рада, что попала именно к ней, планирую еще обращаться.

Валентина, 04.12.2018

Внимательная, советы хорошие дает, отзывчивая.

Виктория, 19.11.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка