Врач Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт Абашидзе Марина Петровна на Doc.ua

Абашидзе Марина Петровна

Доктор Абашидзе М.П. осуществляет терапию разносторонних патологий органов пищеварения, дыхательных путей, суставного аппарата, мочевыводящей системы. Марина Петровна владеет передовыми методиками терапии нарушений в работе вышеперечисленных структур и систем.
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
Сб 02 Июль Вс 03 Июль Пн 04 Июль keyboard_arrow_right

Приоритетные направления работы Марины Петровны – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет.

Доктор Абашидзе имеет специализацию по гастроэнтерологии и аллергологии, следит за новыми методами лечения и диагностики в этих областях, активно внедряет их в своей практической деятельности. Индивидуально подходит к каждому пациенту.

Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике. Дипломированный гирудотерапевт.

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1986 г.);
  • Специализация по "Аллергологии", "Гастроэнтерологии" и др.

• Марина Петровна регулярно проходит курсы повышения квалификации. Из последнего: курсы повышения квалификации по терапии в 2012 г. и курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии в 2015 г.

• Консультативный при
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Интерпретация результатов анализов
  • Назначение индивидуальной схемы лечения

Єлизавета 14 Февраль 2022
Доктор чудесный, лучший из всех кого я знаю!
Михайло 27 Январь 2022
Хороший лікар.Детально проконсультувала і як гастроентеролог і як алерголог, бо супутнє захворювання.
Светлана 12 Январь 2022
Доктор компетентна, грамотно подошла к моей проблеме. Доктор ответила на все вопросы. всё объяснила и назначила адекватное лечение. Визитом осталась очень довольна.
Валентина 11 Январь 2022
Огромное спасибо доктору! Очень грамотный, толковый и приятный доктор! Планируем у доктора в дальнейшем обслуживаться
Світлана 03 Январь 2022
Лікарка уважна, надала необхідні рекомендації, все було зрозуміло і ясно. Все сподобалось