Абашидзе Марина Петровна

Абашидзе Марина Петровна

Доктор Абашидзе М.П. осуществляет терапию разносторонних патологий органов пищеварения, дыхательных путей, суставного аппарата, мочевыводящей системы. Марина Петровна владеет передовыми методиками терапии нарушений в работе вышеперечисленных структур и систем.
Поликлиника на Дарнице
Дарницкий бульвар, 5 на карте
Днепровскийм. Дарница
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь

Приоритетные направления работы Марины Петровны – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет.

Доктор Абашидзе имеет специализацию по гастроэнтерологии и аллергологии, следит за новыми методами лечения и диагностики в этих областях, активно внедряет их в своей практической деятельности. Индивидуально подходит к каждому пациенту.

Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике. Дипломированный гирудотерапевт.

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело" (1986 г.);
  • Специализация по "Аллергологии", "Гастроэнтерологии" и др.

• Марина Петровна регулярно проходит курсы повышения квалификации. Из последнего: курсы повышения квалификации по терапии в 2012 г. и курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии в 2015 г.

• Консультативный при
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Интерпретация результатов анализов
  • Назначение индивидуальной схемы лечения

Ярослав 30 Апрель 2021
Доктор уделила достаточно времени для консультации, сделала развернутые обследования по проблеме.
Карина 03 Февраль 2021
Лікар від Бога, дуже уважна. Консультація триває довго, лікар цікавиться всім, що турбує пацієнта. Прийом дуже сподобався.
Максим 20 Январь 2021
Я дуже задоволений, прекрасний спеціаліст. Дуже чуйний, гарний лікар.
Максим 13 Январь 2021
Мене в житті не запитували так багато про симптоматику мого захворювання як це робила лікарка. Дуже приємна, чемна та уважна людина
Олександр 23 Декабрь 2020
Запам`яталася доброзичливість, професійне відношення. Все було чітко та гарно пояснено.