Манойло Татьяна  Владимировна

Манойло Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна врач высшей квалификационной категории, офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Специализируется на рефракционной хирургии (коррекции зрения лазером), лечении кератоконуса, сочетанных вмешательствах при аметропиях высокой степени. Является автором патента в области лечения аметропии
Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

Научная деятельность:

• Защитила диссертацию по теме «Лечение аметропии с астигматизмом высокой степени путем рефракционной замены хрусталика с последующей эксимер-лазерной хирургией роговицы»
  • Регулярно является докладчиком на конференциях и съездах офтальмологов в Украине и за рубежом (Европейское общество катарактальных и рефракционных хирургов)
  • Неоднократно была приглашена в качестве докладчика на областные общества офтальмологов в Черниговской, Львовской области, Волынской, Ровенской областей
  • Автор более 20 статей и тезисов, опубликованных в Украине и за рубежом
  • Автор патента «Способ лечения аметропии с астигматизмом» в соавторстве с канд. мед. наук Г. Я. Пархоменко

• Киевский медицинский университет им. А. А. Богомольца (1999)
  • Интернатура на базе НМУ им. А. А. Богомольца, получила диплом специалиста по офтальмологии (2000)

• Астигматизм
  • Глаукома
  • Катаракта
  • Косоглазие
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)
  • Близорукость (Миопия)
  • Амблиопия

• Диагностика и консультация врача офтальмолога (первичная)
  • Имплантация роговичных сегментов
  • Лазерная коррекция зрения методом Lasek (лазерный субэпителиальный кератомилёз)
  • Лазерная коррекция зрения методом Lasik (лазерный «in situ» кератомилёз)
  • Лазерная коррекция зрения методом Super Lasik Thin Flap (лазерный «in situ» кератомилёз с тонким лоскутом)
  • Лазерная коррекция зрения методом Super Lasek (поверхностное испарение)
  • Укрепления роговицы (фотополимеризация - CROSSLINCING)
  • Выполнения фемто технологии при ЭЛК на FS200 / LensX
  • Удаление инородного тела
  • Амбулаторный курс консервативного лечения

Наталья 10 Апрель 2019
Недавно была на приеме, чтобы узнать, что с моим зрением. Понравилось как вежливо со мной общались. Я испугалась, что зрение резко упало, поэтому и пришла на осмотр, но оказалось, что пока ничего страшного. Скорей всего это наследственное, т.к. у мамы -10, но врач сказал не переживать и дал рекомендации, как в домашних условиях тренировать глаза. Теперь работаю над этим и надеюсь, что не придется делать коррекцию.
Антон 03 Август 2017
Все было прекрасно, весьма качественно, оборудование очень хорошее. но по цене я выложился нормально.
Ольга 27 Июнь 2017
Хороший специалист, обследовали хорошо.
Ариадна 21 Март 2016
Мне очень она понравилась, и симпатичная и знающая женщина, профессионал своего дела, подробно все рассказала, посоветовала какой хрусталик брать, буду думать об операции.
Александр 05 Август 2015
Доктор хороший. приемом доволен, все хорошо, профессионально!