Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Манойло Татьяна  Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Манойло Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна врач высшей квалификационной категории, офтальмохирург, кандидат медицинских наук. Специализируется на рефракционной хирургии (коррекции зрения лазером), лечении кератоконуса, сочетанных вмешательствах при аметропиях высокой степени. Является автором патента в области лечения аметропии
Новое зрение, медицинский центр на Глубочицкой
ул. Глубочицкая, 17на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Наталья 10 Апрель 2019
Недавно была на приеме, чтобы узнать, что с моим зрением. Понравилось как вежливо со мной общались. Я испугалась, что зрение резко упало, поэтому и пришла на осмотр, но оказалось, что пока ничего страшного. Скорей всего это наследственное, т.к. у мамы -10, но врач сказал не переживать и дал рекомендации, как в домашних условиях тренировать глаза. Теперь работаю над этим и надеюсь, что не придется делать коррекцию.
Антон 03 Август 2017
Все было прекрасно, весьма качественно, оборудование очень хорошее. но по цене я выложился нормально.
Ольга 27 Июнь 2017
Хороший специалист, обследовали хорошо.
Ариадна 21 Март 2016
Мне очень она понравилась, и симпатичная и знающая женщина, профессионал своего дела, подробно все рассказала, посоветовала какой хрусталик брать, буду думать об операции.
Александр 05 Август 2015
Доктор хороший. приемом доволен, все хорошо, профессионально!
Елена 28 Апрель 2015
Врач очень внимательная, все рассказала и ответила на мои вопросы.
Елена 20 Март 2015
Врач профессиональна и внимательна.
Валентина 18 Февраль 2015
Врач понравилась приятным общением и обращением с пациентами.
Виталий 16 Февраль 2015
Врач подошла профессионально к решению проблемы, все доступно объяснила. Могу рекомендовать ее другим пациентам.
Ирина 15 Октябрь 2014
Врач сделал полный осмотр, ответил на все вопросы профессионально, объяснил проблему понятным языком и действительно оказал помощь. В целом я осталась довольна.