Горобейко Максим Борисович

Горобейко Максим Борисович

Специалист эндокринной хирургии уже более 26 лет успешно выполняет оперативные вмешательства при патологиях органов эндокринной системы. Операции проводятся по мировым стандартам с визуализацией и презервацией нервных и других структур шеи, лигированием сосудов, что обеспечивает мини мальное количество осложнений
«Verum expert»
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

• Ивано-Франковский государственный медицинский институт, "Лечебное дело" (1992)
  • Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца, "Хирургия", "Эндокринная хирургия", "Онкохирургия" (1995)
  • Национальный медицинский университет последиплоного образования им. Шупика (2009)

• Сооснователь Всеукраинской аcсоциации эндокринных хирургов
  • Европейская ассоциация медицинских онкологов ESMO (секция опухоли шеи)
  • Европейская тиреоидная ассоциация ЕТА (ассоциации изучения щитовидной железы)
  • Европейская ассоциация изучения сахарного диабета EASD
  • Представитель Украины в международной рабочей группе с проблем диабетической стопы DFoot

• Гипертиреоз
  • Гипотиреоз
  • Рак щитовидной железы
  • Эндемический зоб
  • Тиреоидит
  • Аденома щитовидной железы
  • Аденома паращитовидной железы

• Операции при доброкачественных и злокачественных заболеваниях щитовидной железы, в т.ч. в случаях запущенных онкологических процессов с экстраорганной инвазией и метастазированием
  • Диагностирование и мониторинг больных на патологию надпочечных желез
  • Ведение прооперированных больных после рака щитовидной железы
  • Консервативное и оперативное лечение больных с болезней Грэйвса

Игорь 22 Октябрь 2019
Клиника классная, специалист шикарный, объяснил все, нашел ошибки предыдущих врачей, отправил на биопсию. У очень крутого специалиста. Оставил свои контакты, поработал с нами онлайн. Сейчас хотим записаться к нему снова. Очень крутой специалист, я считаю.