Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Науменко Людмила Александровна на Doc.ua

Отзывы о Науменко Людмила Александровна

Врач-гастроэнтеролог, комплексно оценивает здоровье пациента, ведет длительное наблюдение за его состоянием, подбирает наиболее оптимальное лечение. Поможет справиться с такими заболеваниями, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, дисбактериоз и т.д.

Проверенные отзывы о враче 92 отзыва

Евгения 18 Январь 2022
Валерий 17 Январь 2022
Лариса 22 Июль 2021
Нравится как специалист. На все мои вопросы ответила, с ней очень легко и хорошо в общении. Только положительные впечатления
Любов 04 Март 2021
Максим 12 Январь 2021
Приём по плану должен был длиться 30 мин. по факту было немного дольше 35-40. Сам приём у доктора мне понравился, и врач произвела впечатление компетентной. Осмотрела меня достаточно детально. Определила круг потенциальных диагнозов. (Пара вариантов). Назначила дополнительные анализы и процедуры чтоб убедиться точно. Нашла время в графике записи для повторной консультации на той же неделе чтоб назначить финальное лечение. Пока остался всем доволен, хотя ещё и рановато говорить о результатах. Первичная консультация стоила 680 грн.
Ярлслав 15 Декабрь 2020
Хороший, уважний лікар! Хороше відношення до пацієнта.
Александр 05 Август 2020
Анастасия 27 Июль 2020
Лариса 25 Июль 2020
Понравился доктор, очень хорошая и компетентная. Просто обалденная! Ну очень хороший доктор!
Александр 02 Июль 2020
5 6 7 8 9 10 chevron_right