Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Лаврова Тамара  Евгеньевна на Doc.ua

Лаврова Тамара Евгеньевна

Кандидат медицинских наук
Врач специализируется на лечении воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, доброкачественных новообразований женских половых органов, заболеваний, которые передаются половым путем. Оказывает помощь при нарушениях женского гормонального фона, лечение патологий шейки матки, эндометрия, яичников. Владеет инструментальными методами диагностики (УЗД органов малого таза, кольпоскопией)
«Якість Життя» - медичний центр - гінекологія
Первичная консультация гинеколога (оценка жалоб, осмотр, кольпоскопия, постановка диагноза, назначение лечения) – 650 грн; Первичная консультация врача акушера-гинеколога (без кольпоскопии) – 550 грн; Повторная консультация врача акушера-гинеколога – 450 грн.
ул.Тростянецкая, 8 Дна карте
Дарницкийм. Левобережная
Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (1988)

• Курсы специализации с ультразвуковой диагностики (2016)
  • Курсы повышения квалификации по акушерству и гинекологии на базе КМАПО

• Консультативный прием
  • Гинекологическое обследование
  • Диагностика молочных желез
  • Ведение беременности
  • Кольпоскопия
  • Постановка ВМС
  • Удаление ВМС
  • Радиоволновое удаление кондилом, папилом, полипов шийки матки
  • Радиоволновое лечение шейки матки
  • Мануальная вакуумная аспирация полости матки
  • Бужирование цервикального канала
  • УЗД женских порловых органов
  • УЗД щитовидной железы
  • УЗД молочных желез

Катерина 26 Апрель 2021
Я на прийомі сиділа та чекала, лікар займався своїми справами, нічого толком мені не пояснила. Я не отримала повної консультації
Іванна 23 Февраль 2021
Лаврова Тамара Евгеньевна прекрасный доктор, высококвалифицированный специалист, она ведет меня и всю мою семью (сестра(48 лет), я(42 года) моя мама(71 год)) больше 20 лет! Вела беременность моей мамы 35 лет назад, когда родился мой младший брат. Всегда четко определит диагноз и точное лечение! Спасибо огромное Тамара Евгеньевна, что Вы есть!
Кристина 09 Декабрь 2020
Это самый лучший специалист которая помогла решить мою проблему. Рекомендую всем
Жанна 08 Декабрь 2020
Обожаю Тамару Евгеньевну, она была что в первые мои роды со мной, что сейчас вторую беременность ведет. Она для меня идеальный доктор, она знает чем занимается.