Латыш Наталья Олеговна

Отзывы о враче Латыш Наталья Олеговна

Наталья Олеговна владеет современными методами ультразвуковой диагностики. Занимается лечением пациентов гастроэнтерологического, эндокринологического профиля. Проводит терапию легочной патологии, инфекций, заболеваний эндокринной системы, щитовидной, паращитовидной желез, почек, надпочечников.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
«РостОк», медицинский центр
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Анна 25 Май 2021
Все достатньо кваліфіковано та зрозуміло, без зауважень
Радченко 19 Апрель 2021
Очень приятный доктор. Объяснил всё человеческим языком.
Людмила 05 Апрель 2021
Приемом осталась довольна. Доктор очень внимательная. Получила ответы на все вопросы
Анастасия 01 Февраль 2021
Отличный врач! Уделила много времени, всё распросила по делу! Я довольна! Спасибо большое!
Руслана 27 Январь 2021
Мне не понравился врач. И своим поведением и осмотром. Напугала сильно.
Галина 18 Декабрь 2020
Чуствуеться, что профессионал своего дела. Имеет хороший опыт. Визит понравился.
Алла 16 Декабрь 2020
Лікар уважна, все подивилася, виписала всі направлення на аналізи і все що треба поробить. Прийом сподобався.
Антон 19 Ноябрь 2020
Все хорошо. Врач все рассказала, дала рекомендации, естественно я с ними не согласен, но здоровье того требует. Поэтому пришлось принять во внимание.
Марія 29 Октябрь 2020
Все було дуже добре, дуже хороший лікар.
Артем 05 Ноябрь 2020
В общих чертах прием более-менее, но много информации не получил, дополнительных ответов на мои вопросы не было, уточнений по поводу моей проблемы не было. Вообще было такое ощущение будто хотели чтоб я быстрее ушел. Звонили с клиники и говорили что я записан на другое время и говорили приезжать быстрее, я так понимаю у них сместился график. Никаких там 4,9 балла нет, если верить сайту, и консультация однозначно не стоит своих денег. Однозначно больше к этому доктору обращаться не буду.
5 6 7 8 9 chevron_right