Врач УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог, Эндокринолог, Терапевт Латыш Наталья Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Латыш Наталья Олеговна

Наталья Олеговна владеет современными методами ультразвуковой диагностики. Занимается лечением пациентов гастроэнтерологического, эндокринологического профиля. Проводит терапию легочной патологии, инфекций, заболеваний эндокринной системы, щитовидной, паращитовидной желез, почек, надпочечников.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
«РостОк», медицинский центр
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Максим 05 Ноябрь 2021
Дуже толковий лікар, гарно все пояснює, дуже уважна. Лікар дуже сподобалась. Піду до лікаря на повторний прийом
РОСТИСЛАВ 05 Октябрь 2021
Очень отзывчивый и приятный доктор. Надеюсь не последний раз к нему иду и надеюсь на его квалификацию, потому что это был предварительный прием. Я ним не сталкивался по лечению. Он выписал анализы, которые нужно пройти. И после этого будет назначаться лечение. А так целом очень приятно и позитивно.
Вероника 27 Сентябрь 2021
Мне доктор очень нравится. Доктор терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог и УЗИ-специалист. Это очень удобно, доктор может оценить в целом работу организма. Доктор очень хороший специалист и приятный человек
Юлія 29 Сентябрь 2021
Доктор очень внимательная, выслушала меня, сделали дополнительно УЗИ, по тем моментам, которые меня беспокоили, выписала направления на необходимые анализы. Дальнейшее лечение планирую только у этого доктора.
Анастасія 25 Сентябрь 2021
Она как врач хороший, но нет технологий. Все на листочках, все от руки. Как такового диагноза не было. Нужны еще какие-то анализы.
Катерина 23 Сентябрь 2021
Дуже компетентний лікар, відповіла на всі запитання. Дуже задоволена прийомом
Маргарита 04 Август 2021
Я пришла с конкретной проблемой. Я сказала что я, сделала УЗИ. На что врач говорит, а давайте сделаем УЗИ снова. Я делала недавно. Зачем мне тратить дополнительные деньги. Эта консультация не стоит таких денег. Ответа на проблему я не получила. Я получила список анализов огромный.
Диана 04 Август 2021
Прекрасный доктор, очень вдумчивый, хороший диагност, результаты анализов подтвердили поставленный доктором диагноз
Вікторія 29 Июль 2021
Доктор внимательно меня выслушала. Изучила мои предыдущие анализы, дала рекомендации, что мне делать дальше.
Иоланта 16 Июль 2021
Доктор замечательный специалист, очень внимательная, нам есть с кем сравнивать. Прием очень хороший!
5 6 7 8 9 10 chevron_right