Киев
Врач онлайн
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Эндокринолог Латыш Наталья Олеговна на Doc.ua

Отзывы о Латыш Наталья Олеговна

33года опыта
587отзывов
Наталья Олеговна владеет современными методами ультразвуковой диагностики. Занимается лечением пациентов гастроэнтерологического, эндокринологического профиля. Проводит терапию легочной патологии, инфекций, заболеваний эндокринной системы, щитовидной, паращитовидной желез, почек, надпочечников.

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 587 отзывов

Катерина 17 Май 2024
Врач замечательная женщина, она нам очень понравилась, мы к ней уже второй раз ездили, хорошие такие назначения сделала, надеемся что будет ещё лучше - с первых назначений уже есть улучшения, поэтому лечение даёт результат.
Аліна 10 Май 2024
Прийом мені сподобався, залишилася задоволена консультацією, дякую.
Дарія 09 Май 2024
Все було чудово на візиті. Лікар усе доступно пояснила, надала рекомендації, виписала чудове лікування. Загалом візит пройшов добре.
Володимир 07 Май 2024
Дуже гарний лікар, кваліфікований, допоміг
Сергій 07 Май 2024
Візит пройшов чудово. Продовжуємо співпрацю з цим лікарем, наразі мене все повністю влаштовує.
Катерина 03 Май 2024
Антон 01 Май 2024
Фактично мені сподобалось все - й обслуговування й висновки які зробила лікарка, та як зробила УЗД також.
Анна 30 Апрель 2024
Гарний прийом, лікарка мене уважна вислухала, провела ретельний огляд, надала рекомендації та поради, я задоволена. Дякую.
Владислав 29 Апрель 2024
Я читав відгуки по лікарю і не помилився з вибором лікаря, звертався до лікаря вже другий раз. Лікар призначає хороше лікування, стало набагато легше. Хороший лікар!
Вікторія 26 Апрель 2024
Мені дуже сподобався лікар, на візиті було все добре.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right