Врач УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог, Эндокринолог, Терапевт Латыш Наталья Олеговна на Doc.ua

Латыш Наталья Олеговна

Наталья Олеговна владеет современными методами ультразвуковой диагностики. Занимается лечением пациентов гастроэнтерологического, эндокринологического профиля. Проводит терапию легочной патологии, инфекций, заболеваний эндокринной системы, щитовидной, паращитовидной желез, почек, надпочечников.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
«РостОк», медицинский центр
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Сб 02 Июль Вс 03 Июль Пн 04 Июль keyboard_arrow_right

Опыт работы

• Ворошиловградская областная клиническая больница, интернатура по терапии (1988 - 1989)
  • Городская поликлиника №11 г. Луганска, участковый врач-терапевт, прием населения участка (1989 - 1994)работала врачом-терапевтом, врачом УЗИ в Луганской(1994 - 2014) областной клинической больнице
  • Областная клиническая больница, консультативный прием амбулаторных и стационарных пациентов (1994 - 2014)
  • Медицинский центр Медисвіт, IntoSana, врач ультразвуковой диагностики (2014 - 2021)
  • Медицинский центр Medical Dynasty, врач ультразвуковой диагностики, врач терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог (2014 - 2021)
  • Медицинский центр Росток, врач ультразвуковой диагностики, врач терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог (2015 - 2021)

• Киевский медицинский институт, специальность лечебное дело (1988)
  • Интернатура на базе Ворошиловградского медицинского института по специальности «терапия» (1988)
  • Получила специализацию по УЗ-диагностике (1999)

• Специализированные курсы «Ультразвуковая диагностика»
  • Курсы повышения квалификации по терапии
  • Тематическое усовершенствование «Современные методы диагностики и лечения сахарного диабета 2 типа»
  • Тематическое усовершенствование «Современные методы диагностики и лечения заболевания щитовидной железы

• Член общества врачей терапевтов и врачей радиологов

• ЭКГ
    • предстательной железы;
    • мошонки;
    • суставов

Виктор 19 Февраль 2022
Доктор приятная в общении, очень внимательная, ответила на все вопросы. Я остался доволен приемом, качественная консультация
Оксана 19 Февраль 2022
Ми з лікарем тільки почали працювати, але перше враження дуже приємне. Лікар дуже ввічлива, приємна в спілкуванні, достатньо освідчена, дуже спокійна. Прийом дуже сподобався
Юлия 16 Февраль 2022
Очень внимательны врач.
Людмила 14 Февраль 2022
Дуже хороший лікар! Лікаря вибирала по відгукам і не помилилась
Несвідомін Андрій Вікторович 11 Февраль 2022
Дуже кваліфікований лікар. Абсолютно всім задоволений.