Врач: Колотуша Елена  Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Колотуша Елена Олеговна

ул. Чигорина, 61. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Татьяна, 14.02.2019

тимур, 07.02.2019

Очень разочарован посещением врача. Перед приемом я задал вопрос на reception: "Это прикладной кинезиолог?" Мне ответили, что да. Когда же я попал на прием, то врач выслушала меня и начала читать мне лекции, вместо того, чтобы произвести мануально мышечное тестирование и снять спазм мышц. Я записывался к специалисту, а не к лектору. Я и сам могу прочитать лекцию, так как медик по образованию, к тому же смотрю уроки в Интернете и читаю достаточно информацию по этому вопросу. Кроме того, я должен был бы снова прийти на следующую беседу, и под музыку лежать и двигать руками. Это что, помощь специалиста? Если бы я знал, что будет беседа вокруг да около, не поехал бы. Не компетентный врач.

Николай, 29.01.2019

Катерина, 21.01.2019

На приеме все было замечательно.

Николай, 12.07.2018

Дуже хороший лікар. Мені надали змістовну консультацію, все розповіли і пояснили. Я задоволена прийомом, щиро дякую лікареві.

Светлана, 04.07.2018

Олена, 16.05.2017

Татьяна, 22.02.2017

Андрей, 19.02.2017

Татьяна, 05.12.2016

Действительно по-человечески относится к пациентам и знает свое дело, но все же успех излечения недуга в большей степени зависит от занятия на тренажерах в клинике, нежели от квалификации врача и его рекомендациям, поэтому не стоит сильно критично относиться к выбору специалиста в случае, если вы уже наслышаны и настроены на занятия на тренажере Кипарис. К слову, в моем случае полностью избавиться от головных болей и боли в районе стыка шейных и грудных позвонков не удалось (впрочем, при остеохондрозе это вообще вряд ли уже возможно, но это я уже только сейчас стал понимать, врач же об этом изначально не предупредил), но все же стало лучше и исчезла боль в пояснице, да и осанка более-менее исправилась. Поэтому о потраченных деньгах и времени не жалею...

Антон, 29.11.2016

Толково объяснила, что нужно делать.

Владимир, 30.05.2016

Очень хороший доктор, внимательно меня осмотрела. Пока что не назначила мне лечение потому, что нужно ещё МРТ. Но первичный осмотр мне понравился. Так же хочу сказать, что врач внимательная, хорошая и грамотная.

Татьяна, 29.05.2016

Очень дорого!!!!!

Елена, 27.05.2016

Хороший специалист, нет ни каких претензий. Хорошо относился ко мне, был корректным и внимательным.

Татьяна, 26.05.2016

Хороший индивидуальный подход к пациенту.

Анастасия, 21.04.2016

Очень хороший врач, все расскажет, покажет, что непонятно - разжует. Рекомендую .

Николай, 14.02.2016

Доктор хорошо все объяснила, правильно, сложились позитивные впечатление, всем довольна.

Лилия, 14.02.2016

Очень приятная врач, буду обращаться в клинику в дальнейшем.

Наталья, 02.02.2016

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Кинезитерапевт,Реабилитолог

Кинезитерапевт,Реабилитолог

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Реабилитолог,Кинезитерапевт

Центр