Врач Невролог Калюжная Татьяна Васильевна на Doc.ua

Калюжная Татьяна Васильевна

Невролог высшей категории, досконально владеет методикой проведения внутрисуставных инъекций, акупунктуры, перавертебральных блокад. Специализируется на лечении болезней, возникающих в нервной системе
Био Плюс
Оплата картой недоступна!
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (1993)

• Паравертебральные блокады
  • Профилактика и лечение вегето-сосудистой дистонии
  • Профилактика, диагностика и лечение острых нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторной энцефалопатии, гипертонической болезни
  • Диагностика и лечение черепно-мозговых травм
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний позвоночника (остеохондрозы, радикулиты, грыжи)
  • Лечение инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы (опоясывающий лишай, арахноидиты, поражения лицевого и тройничного нервов)

Віра 27 Сентябрь 2021
Я дуже задоволена лікарем. Дякую за приймання, професіоналізм, чуйність, людяність.
Анна 26 Апрель 2021
Прием понравился. Татьяна Васильевна очень квалифицированный специалист. К доктору начала обращаться еще в другой клинике, а теперь обращаюсь к доктору уже в другой клинике. К доктору очень хорошо отношусь и мне очень нравится с доктором работать
Юлия 21 Октябрь 2020
Все сподобалось, мене прийняли раніше. Бо я помилилась часом і прийшла раніше. Лікар була в масці. Антисептик все було. Вислухала, запитувала. Рекомендації зробила та виписала направлення на обстеження та лікування.
Екатерина 03 Август 2020
До лікаря небезпечно приходити, бо ця людина не знає що таке коронавірус, не знає що таке карантин. Лікар була без медичної маски на прийомі. Прийом відбувся і лікування мені було назначено.
Людмила 08 Июль 2020
На наш взгляд, доктор очень профессиональный, дал четкие инструкции по лечению. Мы остались довольны визитом, получили всю информацию.