Отзывы о враче Калюжная Татьяна Васильевна

Невролог высшей категории, досконально владеет методикой проведения внутрисуставных инъекций, акупунктуры, перавертебральных блокад. Специализируется на лечении болезней, возникающих в нервной системе
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Анна 26 Апрель 2021
Прием понравился. Татьяна Васильевна очень квалифицированный специалист. К доктору начала обращаться еще в другой клинике, а теперь обращаюсь к доктору уже в другой клинике. К доктору очень хорошо отношусь и мне очень нравится с доктором работать
Юлия 21 Октябрь 2020
Все сподобалось, мене прийняли раніше. Бо я помилилась часом і прийшла раніше. Лікар була в масці. Антисептик все було. Вислухала, запитувала. Рекомендації зробила та виписала направлення на обстеження та лікування.
Екатерина 03 Август 2020
До лікаря небезпечно приходити, бо ця людина не знає що таке коронавірус, не знає що таке карантин. Лікар була без медичної маски на прийомі. Прийом відбувся і лікування мені було назначено.
Людмила 08 Июль 2020
На наш взгляд, доктор очень профессиональный, дал четкие инструкции по лечению. Мы остались довольны визитом, получили всю информацию.
Денис 27 Январь 2020
Доктор веселый. Все прошло нормально, хорошо.
Юлия 20 Январь 2020
Хороше відношення до пацієнта. Надала якісно мені інформацію. Я задоволена лікарем.
Алина 02 Декабрь 2019
Доктор компетентный в своем деле, назначила адекватное лечение. Очень довольна приёмом.
Галина 18 Февраль 2019
Я получила от приема всё, что ожидала. Всё прошло хорошо, всё нормально. Доктор назначила лечение, я его прохожу. Обязательно посещу этого доктора снова, всё хорошо.
Марина 29 Октябрь 2018
Доктор оперировала научными терминами и не особо хотела объяснять, как для обычного пациента, что это. Очень спешила.
Даниил 03 Сентябрь 2018
Все хорошо.