Отзывы о враче Порубиновская Инга Александровна

Врач гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист, работает в таких сферах, как ультразвуковая диагностика, гастроэнтерология, гепатология. Ведет пациентов с заболеваниями системы пищеварения (острыми и хроническими), проводит определение Helicobacter pylori, лактазные тесты и др. Лечит инфекционные заболевания ЖКТ, диареи, халазии пищевода, дискинезии желчевыводящих путей, острые бронхиты и т. д.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Наталья 07 Май 2021
Я осталась недовольна. Был категоричный диагноз, только операция и больше ничего.  Я попросила может  сделаем УЗИ еще раз посмотрим. Потом я пошла таки на УЗИ и специалист меня пол часа смотрел. И он вообще не нашел камней в желчном. А у меня было написано желчнокаменная болезнь.  Видите как бывает ставят один диагноз, а получается совсем по другому.
Кирилл 02 Ноябрь 2020
Врач сказала что не хватает анализов, она ничем помочь не может. Прописала таблетки, которые не помогли. Я спросил нужно платить за приём такой, сказала да. Грубила, осмотра не было, за что я заплатил непонятно. Клиника находится в государственной клинике, когда пришёл, я там был единственный пациент. Выбирайте себе врача внимательней
Ирина 21 Ноябрь 2020
Дуже гарний лікар!
Володимир 05 Ноябрь 2020
Лікар надав кваліфіковану консультацію. Прийом відбувся вчасно. Прийомом задоволен.
Христина 23 Сентябрь 2020
Прийняли вчасно, лікар надала необхідні рекомендації.
Наталия 23 Июль 2020
Лікар уважна, добре вислуховує, дала керування, що треба зробити УЗД і треба звернутися до іншого лікаря.
Анастасия 14 Июль 2020
Врач на приеме внимательный, на вопросы отвечает понятно, дает рекомендации. Но! Придя с пачкой обследований назначенное лечение было далеким от того, что нужно было лечить. К сожалению, узнала об этом уже обратившись к другому врачу, когда после полтора месяца лечения, проблема не ушла, а пошло обострение. Обращалась с проблемой ЖКТ.
Сергей 09 Июль 2020
Лікар чемна людина, чітко, ясно все розповіла та пояснила про мою проблему. Все задовольнило
Аліна 30 Июнь 2020
Все пройшло добре. Лікарка все розказала та відповіла на всі запитання. Мене влаштовує прийом
Елизавета 22 Июнь 2020
Все нормально рассказала и объяснила.
5 6 7 chevron_right