Врач Отоларинголог (ЛОР), Психотерапевт, Отоларинголог-онколог Образцов Игорь Геннадьевич на Doc.ua

Образцов Игорь Геннадьевич

Кандидат медицинских наук
Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология.
Медицинский центр «Клиника Образцова»
Консультация отоларинголога., к.м.н. —850 грн. Повторный прием отоларинголога - 700грн; Консультация психотерапевта 45 мин (только взрослые) — 1250 грн. Онлайн консультация: 650 грн.
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вызов на дом
Консультация отоларинголога эксперта + полная эндоскопия ЛОР-органов
При удалении трех новообразований кожи — два проводятся бесплатно
Сб 02 Июль Вс 03 Июль Пн 04 Июль keyboard_arrow_right

• 1989 г. – Днепропетровский медицинский институт;
  • 1990 г. – интернатура по хирургии, Днепропетровская государственная медицинская академия.

• 2013 г. – курс обучения с применением эндоскопических и других современных методов диагностики и лечения ЛОР патологии, в том числе новообразований. Клиника Krankenhaus Hietzing в Вене, Австрия;
  • 2007 г. – курс квалификации по хирургии головы и шеи в госпитале «Ихилов», Телль-Авив, Израиль;
  • 2006 г. – семинар Корнелл университет, США, онкология;
  • 2005 г. – семинар Корнелл Университет, США, ЛОР, 23-29 октября 2005 г., Зальцбург, Австрия;
  • 2005 г. – 12-й Европейский курс по реконструкции головы и шеи, июнь 2005, Париж, Франция.

• Украинское общество отоларингологов;
  • Европейское общество отоларингологов;
  • Ассоциация реконструктивных хирургов.

• эндоскопические, электро- и криохирургические виды операций (пункции и биопсии кожи, мягких тканей головы и шеи, лимфатических узлов, ЛОР-органов, щитовидной железы);
  • электроиссечение и криохирургия образований лица и шеи;
  • консервативное и хирургическое лечение воспалительной патологии ЛОР-органов в условиях поликлиники;
  • лечение гипертрофических и келоидных рубцов;
  • эндоскопическая диагностика и лечение органической патологии ЛОР-органов;
  • проведение ЛОР-процедур (промывание носа, миндалин);
  • хирургическое лечение предопухолевой патологии и новообразований ЛОР-органов с гистологическим исследованием в условиях стационара.

Кристина 29 Январь 2022
Діагноз був встановлений вірно. Призначив аналізи. Дуже компетентно. Сподобався.
Ігор 09 Ноябрь 2021
Професійний лікар!
Нина 01 Октябрь 2021
Консультацией Игоря Геннадиевича осталась довольна: приём прошел профессионально, я услышала все что нужно, ни чего лишнего.
Валерій 22 Июль 2021
Лікар дуже приємний в спілкуванні. Гарний спеціаліст та професіонал своєї справи, поставив точний діагноз і направив куди мені потрібно
Александр 19 Июль 2021
Очень понравился прием. Все прошло отлично. Доктор профессиональный. Сразу понял проблему. Судя по тому что мы лечимся три дня, но эффект уже есть. Он подобрал правильное лечение.