Расписание на:
Врач: Образцов Игорь Геннадьевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Образцов Игорь Геннадьевич

Отоларинголог (ЛОР), Психотерапевт, Онколог

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология. еще

Медицинский центр «Клиника Образцова»
Консультация отоларинголога., к.м.н. — 550 грн. Консультация психотерапевта 45 мин (только взрослые) — 800 грн. Выезд врача на дом (5 км зона) — 850 грн.

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

от 550 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 1989 г. – Днепропетровский медицинский институт;
  • 1990 г. – интернатура по хирургии, Днепропетровская государственная медицинская академия.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2013 г. – курс обучения с применением эндоскопических и других современных методов диагностики и лечения ЛОР патологии, в том числе новообразований. Клиника Krankenhaus Hietzing в Вене, Австрия;
  • 2007 г. – курс квалификации по хирургии головы и шеи в госпитале «Ихилов», Телль-Авив, Израиль;
  • 2006 г. – семинар Корнелл университет, США, онкология;
  • 2005 г. – семинар Корнелл Университет, США, ЛОР, 23-29 октября 2005 г., Зальцбург, Австрия;
  • 2005 г. – 12-й Европейский курс по реконструкции головы и шеи, июнь 2005, Париж, Франция.

• Украинское общество отоларингологов;
  • Европейское общество отоларингологов;
  • Ассоциация реконструктивных хирургов.

• эндоскопические, электро- и криохирургические виды операций (пункции и биопсии кожи, мягких тканей головы и шеи, лимфатических узлов, ЛОР-органов, щитовидной железы);
  • электроиссечение и криохирургия образований лица и шеи;
  • консервативное и хирургическое лечение воспалительной патологии ЛОР-органов в условиях поликлиники;
  • лечение гипертрофических и келоидных рубцов;
  • эндоскопическая диагностика и лечение органической патологии ЛОР-органов;
  • проведение ЛОР-процедур (промывание носа, миндалин);
  • хирургическое лечение предопухолевой патологии и новообразований ЛОР-органов с гистологическим исследованием в условиях стационара.

• Гайморит
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит

Доктор очень внимательный и приятный как человек и как специалист. Очень компетентный в своем дело, мне понравился прием. Будем лечиться и посмотрим на результат. Но буду рекомендовать его своим друзьям.

Екатерина, 25.01.2019

Дійсно спеціаліст своєї справи, мені дуже сподобалось. Лікар все чітко пояснив, після консультації не залишилось взагалі ніяких запитань. Планую звертатись до цього лікаря, якщо буде необхідність.

Светлана, 22.01.2019

Внимательный, приятный, компетентный. В клинике уютная обстановка. Все понравилось. Образцов - это эталон врача!

Ольга, 26.12.2018

Внимательный врач, внимательное отношение.

Вадим, 20.12.2018

Запомнилось, что очень хороший врач, профессионал. Я честно говоря, вообще против враче, лучше полечиться дома. Но врач супер, очень классный.

Леда, 16.11.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)

Дарницкий

Шевченковский