Врач: Образцов Игорь Геннадьевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Образцов Игорь Геннадьевич

Отоларинголог (ЛОР), Психотерапевт

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология. еще

Медицинский центр «Клиника Образцова»
консультация психотерапевта — 600 грн. выезд на дом (до 5 км.) — 800 грн.

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Теремки

• 1989 г. – Днепропетровский медицинский институт;
  • 1990 г. – интернатура по хирургии, Днепропетровская государственная медицинская академия.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2013 г. – курс обучения с применением эндоскопических и других современных методов диагностики и лечения ЛОР патологии, в том числе новообразований. Клиника Krankenhaus Hietzing в Вене, Австрия;
  • 2007 г. – курс квалификации по хирургии головы и шеи в госпитале «Ихилов», Телль-Авив, Израиль;
  • 2006 г. – семинар Корнелл университет, США, онкология;
  • 2005 г. – семинар Корнелл Университет, США, ЛОР, 23-29 октября 2005 г., Зальцбург, Австрия;
  • 2005 г. – 12-й Европейский курс по реконструкции головы и шеи, июнь 2005, Париж, Франция.

• Украинское общество отоларингологов;
  • Европейское общество отоларингологов;
  • Ассоциация реконструктивных хирургов.

• эндоскопические, электро- и криохирургические виды операций (пункции и биопсии кожи, мягких тканей головы и шеи, лимфатических узлов, ЛОР-органов, щитовидной железы);
  • электроиссечение и криохирургия образований лица и шеи;
  • консервативное и хирургическое лечение воспалительной патологии ЛОР-органов в условиях поликлиники;
  • лечение гипертрофических и келоидных рубцов;
  • эндоскопическая диагностика и лечение органической патологии ЛОР-органов;
  • проведение ЛОР-процедур (промывание носа, миндалин);
  • хирургическое лечение предопухолевой патологии и новообразований ЛОР-органов с гистологическим исследованием в условиях стационара.

• Гайморит
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит

Все было шикарно. Очень рады, что попали на консультацию к этому доктору. Спасибо.

Софія, 19.07.2018

Все по делу, остались только положительные эмоции. Прием прошел прекрасно.

Дмитрий, 14.07.2018

Доктор внимательный, все расспросил и задавал актуальные вопросы. Мы довольны приемом.

Данислав, 13.07.2018

Очень хороший, профессиональный доктор. Нам все очень понравилось, будем следовать рекомендациям доктора. Спасибо огромное доктору.

Маргарита, 03.07.2018

Доктор профессиональный, квалифицированный. Консультация прошла на очень высоком уровне, я очень довольна, все прекрасно. Спасибо доктору.

Кристина, 03.07.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск

Голосеево

Врач второй категории.

Теремки-2,Голосеево

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Березняки