Врач: Образцов Игорь Геннадьевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Образцов Игорь Геннадьевич

Отоларинголог (ЛОР), Психотерапевт

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

• Взрослые и дети,
  • Вызов на дом,

Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология. еще

Медицинский центр «Клиника Образцова»
Консультация отоларинголога., к.м.н. — 550 грн. Консультация психотерапевта 45 мин — 800 грн. Выезд врача на дом (5 км зона) — 850 грн.

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Теремки, м.Иподром, м.Выставочный центр

от 550 грн

• 1989 г. – Днепропетровский медицинский институт;
  • 1990 г. – интернатура по хирургии, Днепропетровская государственная медицинская академия.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2013 г. – курс обучения с применением эндоскопических и других современных методов диагностики и лечения ЛОР патологии, в том числе новообразований. Клиника Krankenhaus Hietzing в Вене, Австрия;
  • 2007 г. – курс квалификации по хирургии головы и шеи в госпитале «Ихилов», Телль-Авив, Израиль;
  • 2006 г. – семинар Корнелл университет, США, онкология;
  • 2005 г. – семинар Корнелл Университет, США, ЛОР, 23-29 октября 2005 г., Зальцбург, Австрия;
  • 2005 г. – 12-й Европейский курс по реконструкции головы и шеи, июнь 2005, Париж, Франция.

• Украинское общество отоларингологов;
  • Европейское общество отоларингологов;
  • Ассоциация реконструктивных хирургов.

• эндоскопические, электро- и криохирургические виды операций (пункции и биопсии кожи, мягких тканей головы и шеи, лимфатических узлов, ЛОР-органов, щитовидной железы);
  • электроиссечение и криохирургия образований лица и шеи;
  • консервативное и хирургическое лечение воспалительной патологии ЛОР-органов в условиях поликлиники;
  • лечение гипертрофических и келоидных рубцов;
  • эндоскопическая диагностика и лечение органической патологии ЛОР-органов;
  • проведение ЛОР-процедур (промывание носа, миндалин);
  • хирургическое лечение предопухолевой патологии и новообразований ЛОР-органов с гистологическим исследованием в условиях стационара.

• Гайморит
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит

Все в порядке, все хорошо. Состоялся первый прием, повторный прием. Все приемы прошли, прохожу лечение. Доктор был внимателен к деталям, рекомендации не только медикаментозного, но и общего характера, что очень важно.

Федор, 03.12.2018

Запомнилось, что очень хороший врач, профессионал. Я честно говоря, вообще против враче, лучше полечиться дома. Но врач супер, очень классный.

Леда, 16.11.2018

Всё хорошо, врач внимательный, вежливый, выслушал, дал рекомендации.

Александр, 14.11.2018

Игорь Геннадиевич внимательный и компетентный врач. Консультация и обследование на высшем уровне. Рекомендую только эту клинику.

Виктория, 01.11.2018

Очень понравилось обслуживание, внимательный врач, получила ответы на все вопросы.

Марина, 27.10.2018

Врач второй категории.

Голосеево,Теремки-2

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Новая Дарница,Березняки

Липки

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психотерапевт

Печерск