Врач Отоларинголог (ЛОР), Психотерапевт, Отоларинголог-онколог Образцов Игорь Геннадьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Образцов Игорь Геннадьевич

Кандидат медицинских наук
Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология.
Медицинский центр «Клиника Образцова»
Консультация отоларинголога., к.м.н. —850 грн. Консультация психотерапевта 45 мин (только взрослые) — 1250 грн. Онлайн консультация: 650 грн.
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вызов на дом
Пн 24 Январь Вт 25 Январь Ср 26 Январь keyboard_arrow_right
Ігор 09 Ноябрь 2021
Професійний лікар!
Нина 01 Октябрь 2021
Консультацией Игоря Геннадиевича осталась довольна: приём прошел профессионально, я услышала все что нужно, ни чего лишнего.
Валерій 22 Июль 2021
Лікар дуже приємний в спілкуванні. Гарний спеціаліст та професіонал своєї справи, поставив точний діагноз і направив куди мені потрібно
Александр 19 Июль 2021
Очень понравился прием. Все прошло отлично. Доктор профессиональный. Сразу понял проблему. Судя по тому что мы лечимся три дня, но эффект уже есть. Он подобрал правильное лечение.
Ярема 13 Май 2021
Лікар не запропонував альтернативного лікування. Призначений курс лікування я вже проходив і не допомогло
Валентина 19 Май 2021
Дуже гарний лікар. Допоміг вирішити проблему моєї мами. Велика подяка за допомогу.
Михайло 28 Январь 2021
Лікар все чітко розказав, подивився. Зауважень до лікаря не маю.
Микола 28 Январь 2021
Я вже дуже давно є пацієнтом лікаря і дуже задоволен. Дякую лікарю
Ирина 27 Январь 2021
Компетентний лікар все порадив що треба зробити.
Михаил 11 Январь 2021
Все отлично. Все проблемы решены на самом высоком уровне!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right