Образцов Игорь Геннадьевич

Отзывы о враче Образцов Игорь Геннадьевич

Игорь Геннадьевич – главврач в медицинском центре «Клиника Образцова», врач-отоларинголог высшей категории и кандидат медицинских наук. За все годы работы провел больше чем 2200 операций на ЛОР-органах. Осуществляет лечение при патологиях щитовидной железы, мягких тканей шеи и головы, челюстно-лицевой системы, заболеваниях ЛОР-органов. Написал более 20 научных статей, имеет патент на изобретение. Консультант телепрограмм. Проводит мастер-классы в клинике по направлению отолорингология.
Медицинский центр «Клиника Образцова»
Консультация отоларинголога., к.м.н. —800 грн. Консультация психотерапевта 45 мин (только взрослые) — 1200 грн.
ул. Касияна 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Вызов на дом
Вс 01 Август Пн 02 Август Вт 03 Август
Александр 19 Июль 2021
Очень понравился прием. Все прошло отлично. Доктор профессиональный. Сразу понял проблему. Судя по тому что мы лечимся три дня, но эффект уже есть. Он подобрал правильное лечение.
Ярема 13 Май 2021
Лікар не запропонував альтернативного лікування. Призначений курс лікування я вже проходив і не допомогло
Валентина 19 Май 2021
Дуже гарний лікар. Допоміг вирішити проблему моєї мами. Велика подяка за допомогу.
Михайло 28 Январь 2021
Лікар все чітко розказав, подивився. Зауважень до лікаря не маю.
Микола 28 Январь 2021
Я вже дуже давно є пацієнтом лікаря і дуже задоволен. Дякую лікарю
Ирина 27 Январь 2021
Компетентний лікар все порадив що треба зробити.
Михаил 11 Январь 2021
Все отлично. Все проблемы решены на самом высоком уровне!
Вера 01 Октябрь 2020
Отличный специалист. Мене все очень понравилось, буду рекомендовать остальным пациентам!
Виктория 10 Сентябрь 2020
Я очень довольна приемом, получила консультацию и все рекомендации. Я осталась довольна, положительный результат. Было очень комфортно, приятный доктор - компетентный. Персонал, очень хороший. Все замечательно.
Михаил 11 Август 2020
Все хорошо, быстро прошел прием. Приятный врач, говорит по делу.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right