Федорец Инна Юлиановна

Федорец Инна Юлиановна

Специализируется на комплексной терапии при воспалительных процессах и инфекциях, заболеваниях шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз), гормональных заболеваниях женских половых органов.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность "Лечебное дело" (2004 г.);
  • Национальная медицинская Академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, интернатура (2006 г.).

• тематическое усовершенствование "Эндокринная гинекология" (2008-2009 гг., 2013 г.);
  • тематическое усовершенствование "Кольпоскопия и УЗ-диагностика" (2009 г.).

• УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • колькоскопия;
  • радиоволновая коагуляция.

Анастасия 22 Июнь 2021
Лікарка мені дуже сподобалась. Мені було комфортно з нею знаходитись, зрозумілою мовою мені пояснила, була зі мою ввічлива та приємна як людина. В загалом мені все сподобалось
Анна 08 Май 2021
Дуже приємний, чутливий лікар! Знає свою роботу, дуже гарно все пояснила. Я дуже задоволена роботою лікаря
Наталія 27 Март 2021
Прийомом задоволена, все по суті, коротко, нічого зайвого
Алина 06 Март 2021
Делікатний лікар. Мені сподобалось як лікар спілкується з пацієнтом, з лікарем комфортно
Світлана 06 Февраль 2021
Дякую за приємне обслуговування! Отримала повну інформацію по питанню , яке мене цікавило. Лікар дуже уважно вислухала, дала рекомендації. Рекомендую!!