Отзывы о враче Федорец Инна Юлиановна

Специализируется на комплексной терапии при воспалительных процессах и инфекциях, заболеваниях шейки матки (эрозия, дисплазия, эндометриоз), гормональных заболеваниях женских половых органов.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Анна 08 Май 2021
Дуже приємний, чутливий лікар! Знає свою роботу, дуже гарно все пояснила. Я дуже задоволена роботою лікаря
Наталія 27 Март 2021
Прийомом задоволена, все по суті, коротко, нічого зайвого
Алина 06 Март 2021
Делікатний лікар. Мені сподобалось як лікар спілкується з пацієнтом, з лікарем комфортно
Світлана 06 Февраль 2021
Дякую за приємне обслуговування! Отримала повну інформацію по питанню , яке мене цікавило. Лікар дуже уважно вислухала, дала рекомендації. Рекомендую!!
Наталья 13 Февраль 2021
Я довольна консультацией. Единственное, что не понравилось не на все мои вопросы были ответы, очень много было размытой информаций и тяжело было воспринимать
Мария 21 Январь 2021
Лікарка дуже уважна, доброзичлива, порекомендувала мені навіть більше ніж мені потрібно було. Максимальне отримала задоволення від консультації
Юлия 25 Декабрь 2020
Прекрасный врач, очень внимательная, аккуратная и искренне старается помочь в интересующих вопросах. Помогла советом и участием. Благодарю! Продолжаем лечение.
Аноним 22 Декабрь 2020
У доктора наблюдаюсь уже шесть лет и мне все нравится
Анастасия 08 Декабрь 2020
Врач, действительно специалист в своей области. Планирую и дальше ходить к ней на приемы.
Ирина 17 Ноябрь 2020
Доктор понравилась, на все вопросы от А до Я ответила, никаких замечаний у меня нет.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right