Карапетян Элиз  Мартиновна

Отзывы о враче Карапетян Элиз Мартиновна

Врач второй категории
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, проводит УЗИ при беременности, антигомотоксическую терапию и мезотерапию, что особенно актуально при лечении воспалительных заболеваний ОМТ и бесплодия
Медицинский центр «Особливий»
ул. Хорива, 3Ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Пн 26 Июль Вт 27 Июль Ср 28 Июль
Аліна 15 Июнь 2021
Дуже приємний лікар, все мені пояснила, дала відповіді на всі питання. Я дуже задоволена прийомом.
Леся 20 Май 2021
Лікарка знає свою справу, відповідає на будь-які питання, все пояснює. Чудова людина
Мия 15 Апрель 2021
Все сподобалось. Швидко, професійно
Юлия 17 Февраль 2020
Лікар добросовісно відноситься до клієнтів і пам;ятає про них. Рекомендую. Лікування призначене вирішило всі проблеми (інфекційне захворювання).
Ксения Фесан 25 Март 2021
Элиз Мартиновна, врач от Бога! Очень гениальная, внимательная, отличный специалист!
Оксана 15 Март 2021
Врач от бога. Человек обладает не стандартным мышлением, как специалист она очень хороший и внимательная к деталям. В целом осталась довольна визитом
Ирина 25 Январь 2021
Лікарка все говорила по суті й видно що вона хороший фахівець. Нічого лишнього не говорила, конструктивна була розмова, уважно провела огляд та назначила необхідне для мене лікування. Рекомендую всім
Ирина 10 Декабрь 2020
Мені дуже сподобався лікар. Я в захваті від лікаря.
Елена 23 Октябрь 2020
Врач внимательная и знающая своё дело. Очень аккуратна. Осталась довольна приемом.
Ульяна 16 Октябрь 2020
Доктор хорошая, занимается доказательной медициной, а не ерундой какой-то, все объяснила понятно и назначила лечение.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right