Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карапетян Элиз  Мартиновна  на Doc.ua

Карапетян Элиз Мартиновна

Врач второй категории
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, проводит УЗИ при беременности, антигомотоксическую терапию и мезотерапию, что особенно актуально при лечении воспалительных заболеваний ОМТ и бесплодия
Клиника Soft Medical
Консультация гинеколога первичная – 750 грн. Консультация гинеколога повторная – 650 грн. УЗИ органов малого таза трансвагинально - 520 грн. УЗИ молочных желез - 450 грн. ПАП-тест (скрининговое цитоморфологическое исследование мазка шейки матки) - 265 грн. Кольпоскопия – 350 грн. Микроскопия масков из мочеполовых органов женщин - 160 грн.
улица Родины Кристеров, 20на карте
Подольскийм. Сырец
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
  • Элиз Мартиновна получила высшее медицинское образование в 1999 году

• Специализации при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, кафедра акушерства и гинекологии на базе Областной больницы

• Мезотерапия (препарат НееL)
  • Вакцинация ВПЧ
  • Все гинекологические процедуры (удаление полипов, «прижигание» ш/м любой сложности), УЗИ ОМТ, в том числе УЗИ плода, ведение беременности)
  • УЗИ при беременности

Маня 13 Декабрь 2021
Все очень понравилось. Доктор был очень внимательным, аккуратная, бережная. Дала развернутый ответ, объяснила. Было нам всем понятно.
Наталья 07 Декабрь 2021
Я довіряю лікарю і дуже задоволена результатом лікування
Анастасія 02 Ноябрь 2021
Лікар сподобався, надав гарні рекомендації
Марія 05 Октябрь 2021
Хороший, кваліфікований лікар, гарно ставиться до дітей
Виктория 06 Сентябрь 2021
Потрясающий врач, очень хороший профессионал. Буду у доктора и в дальнейшем лечиться