Врач Сурдопедагог, Отоларинголог (ЛОР), Хирург, Сурдолог Матюхина Елена Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Матюхина Елена Леонидовна

Отоларинголог-хирург с многолетним опытом, специализируется на лечении ЛОР-заболеваний у детей и взрослых, слухопротезировании и хирургии ЛОР-органов любой сложности. Владеет методами традиционной и современной малоинвазивной (эндоскопической) хирургии. Использует в практике индивидуальный подход к каждому пациенту и мультидисциплинарный подход в лечении. На счету хирурга сотни успешных операций и счастливых пациентов
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Атаманова 15 Июнь 2021
Лікар компетентна та уважна. Дала рекомендації. Мені сподобаось.
Сергий 30 Март 2021
Лікарка професійна людина, я їй повністю довіряю. Буду рекомендувати всім своїм знайомим
Александр 09 Март 2021
Пришёл к врачу с проблемой шума в ушах. Она внимательная, задала кучу вопросов. Все сразу объяснила и за каких у меня это причин. Предложила 3 варианта лечения. Мне понравилось, рекомендую.
Тимур 26 Ноябрь 2020
Доброзичлива та позитивна людина. Грамотно надає інформацію, доступно все пояснила та розповіла. Якщо буде якась проблема в цьому напрямку, буду звертатись тільки до неї
ЭМИЛИЯ 01 Сентябрь 2020
Врач превосходная, грамотная, выслушала, назначила лечение.
Арина 26 Ноябрь 2019
Меня все полностью устраивает. Я была там не один раз. Мне, очень далеко ехать, ми живём в районе Шулявки, а я бере такси и ежу в центр, если есть надобность. Я доверяю этим врачам! Нам назначили терапию, очень сочетаемую, видно что будет действенная.
Леся 28 Август 2019
Повністю задоволена лікарем, мені здається що вона використовує новий підхід, нові ліки, я повністю вирішила, ту проблему з якою я зверталась. Ми намітили подальший план лікування.
Альона 19 Август 2019
Доктор хороший и квалифицированный. Хорошо подала информацию.
Юлия 29 Май 2019
Может доктор и грамотна , но она объясняла , сыпала нам медицинскими терминами, мы многое не поняли это раз. Во вторых , нам главное было узнать слышит ребенок или нет, и она предложила одну процедуру, мы решили выйти подумать. Доктор не распечатала результат процедуры, которую сделали, и не подписала документ. Сказала что вы прийдете в следующий раз и я все сделаю. Но это нужно было делать все сразу. Нам не понравилось. Она должна объяснять четко, для тех людей которые пришли , не понимают, простыми словами .Я не довольна, больше к ней не пойду.
Данило 27 Май 2019
Все було добре.