4.4
Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Ганюк Елена Степановна на Doc.ua

Ганюк Елена Степановна

Врач второй категории
Врач проводит субконъюнктивальные, парабульбарные интравитреальные инъекции. Осуществляет оперативное лечение по удалению халязиона, практикует лечение большого спектра офтальмологических заболеваний: нарушения аккомодации, фиброза стекловидного тела, эпиретинального фиброза, возрастной макулодистрофии, расстройства бинокулярного зрения. Также, является лазерным хирургом
Клиника современной офтальмологии «VISIOBUD»
Конс. лазерного хирурга - 850 грн.
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Демеевская
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
4.4
  • Автор научной статьи: «Современный подход в лечении патологии эпиретинальный фиброз»
  • Участие в конференциях и семинарах:
    • «Современные достижения офтальмохирургии» (2010)
    • Украинский — польский научно — практическая конференция «Vision 2020 Право на зрение» (2011)
    • «Актуальные вопросы офтальмологии» (2012)
    • «Достижения и перспективы в офтальмологии» (2012)
    • «Современные технологии оказания специализированной хирургической помощи в условиях мирного и военного времени» (2013)
    • «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», Москва (2013)

• Буковинский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (2009)
  • Интернатура в НМАПО им. П.Л. Шупика на базе Киевской клинической больницы «Центр микрохирургии глаза» (2011)
  • ПАЦ, ТУ «Оптометрия и контактная коррекция» (2014)
  • Вторая квалификационная категория (2015)

• «Современные достижения офтальмохирургии»(2010)
  • «Актуальные вопросы офтальмологии» (2012)
  • «Достижения и перспективы в офтальмологии»(2012)
  • Украинский - польский научно - практическая конференция «Vision 2020 Право на зрение» (2011)
  • «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии» (2013)
  • ТУ «Оптометрия и контактная коррекция» (2014)

• ESCRS

• Удаление халязиона
  • Факоэмульсификация катаракты
  • Выведение силикона

Анастасия 08 Февраль 2019
Проходила диагностику зрения у этого доктора. Мне все понравилось, доктор компетентно общался со мной и понятно ответил на все мои вопросы. Буду рекомендовать этого специалиста другим.
Юлия 15 Январь 2019
Ситуация такая. Через сервис Doc.ua записалась к офтальмологу, которому я хотела. Через какое-то время мне позвонили уже из клиники и сказали, что перезаписали меня к другому офтальмологу. После сдачи анализов и приема врача мне назначили лечение, которое, как показало время, мне не подошло. а только усугубило моё состояние. Я перезвонила врачу и попросила консультацию, чтобы мне назначили другое лечение, но врач сказала, что не дает консультаций по телефону, а нужно лично приехать. То есть, это нужно заново записаться, приехать и заплатить за прием. У меня такая проблема с глазами, что я передвигаюсь только по квартире и не могу разъезжать по городу, но врача это не убедило. Я не первый раз посещаю данную клинику, но впервые столкнулась с таким отношением. Очень неприятно.
Алла 23 Февраль 2018
Понравилось буквально все. Доктор и историю болезни поспрашивала. Человек на своем месте.
Марина 19 Февраль 2018
Приятная врач. По моему вопросу все четко объяснила, выписала пару капель и назначила гимнастику. Тщательно проверила зрение и ответила на все мои вопросы. Обращением осталась довольна.
Леонид 22 Сентябрь 2017
На данном этапе в том вопросе, по которому я обращался, я получил максимальный ответ.