Врач Офтальмолог, Хирург, Хирург-офтальмолог Ганюк Елена Степановна на Doc.ua

Отзывы о Ганюк Елена Степановна

Врач второй категории
Врач проводит субконъюнктивальные, парабульбарные интравитреальные инъекции. Осуществляет оперативное лечение по удалению халязиона, практикует лечение большого спектра офтальмологических заболеваний: нарушения аккомодации, фиброза стекловидного тела, эпиретинального фиброза, возрастной макулодистрофии, расстройства бинокулярного зрения. Также, является лазерным хирургом

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Вікторія 14 Январь 2022
Вікторія 17 Ноябрь 2021
Алексей 28 Сентябрь 2020
Вячеслав 11 Июнь 2020
Анастасия 10 Ноябрь 2019
Анастасия 08 Февраль 2019
Проходила диагностику зрения у этого доктора. Мне все понравилось, доктор компетентно общался со мной и понятно ответил на все мои вопросы. Буду рекомендовать этого специалиста другим.
Олеся 18 Июнь 2018
Алла 23 Февраль 2018
Понравилось буквально все. Доктор и историю болезни поспрашивала. Человек на своем месте.
Марина 19 Февраль 2018
Приятная врач. По моему вопросу все четко объяснила, выписала пару капель и назначила гимнастику. Тщательно проверила зрение и ответила на все мои вопросы. Обращением осталась довольна.
Леонид 22 Сентябрь 2017
На данном этапе в том вопросе, по которому я обращался, я получил максимальный ответ.