4.4
Врач Хирург-офтальмолог, Хирург, Офтальмолог Ганюк Елена Степановна на Doc.ua

Отзывы о враче Ганюк Елена Степановна

Врач второй категории
Врач проводит субконъюнктивальные, парабульбарные интравитреальные инъекции. Осуществляет оперативное лечение по удалению халязиона, практикует лечение большого спектра офтальмологических заболеваний: нарушения аккомодации, фиброза стекловидного тела, эпиретинального фиброза, возрастной макулодистрофии, расстройства бинокулярного зрения. Также, является лазерным хирургом
Клиника современной офтальмологии «VISIOBUD»
Конс. лазерного хирурга - 850 грн.
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Демеевская
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь Чт 06 Октябрь keyboard_arrow_right
4.4
Анастасия 08 Февраль 2019
Проходила диагностику зрения у этого доктора. Мне все понравилось, доктор компетентно общался со мной и понятно ответил на все мои вопросы. Буду рекомендовать этого специалиста другим.
Юлия 15 Январь 2019
Ситуация такая. Через сервис Doc.ua записалась к офтальмологу, которому я хотела. Через какое-то время мне позвонили уже из клиники и сказали, что перезаписали меня к другому офтальмологу. После сдачи анализов и приема врача мне назначили лечение, которое, как показало время, мне не подошло. а только усугубило моё состояние. Я перезвонила врачу и попросила консультацию, чтобы мне назначили другое лечение, но врач сказала, что не дает консультаций по телефону, а нужно лично приехать. То есть, это нужно заново записаться, приехать и заплатить за прием. У меня такая проблема с глазами, что я передвигаюсь только по квартире и не могу разъезжать по городу, но врача это не убедило. Я не первый раз посещаю данную клинику, но впервые столкнулась с таким отношением. Очень неприятно.
Алла 23 Февраль 2018
Понравилось буквально все. Доктор и историю болезни поспрашивала. Человек на своем месте.
Марина 19 Февраль 2018
Приятная врач. По моему вопросу все четко объяснила, выписала пару капель и назначила гимнастику. Тщательно проверила зрение и ответила на все мои вопросы. Обращением осталась довольна.
Леонид 22 Сентябрь 2017
На данном этапе в том вопросе, по которому я обращался, я получил максимальный ответ.