Расписание на:
Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

• года опыта, 33
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Демеевская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Лікар дуже класний, позитивний. Зазвичай прописують кучу препаратів, вона ж порадила змінити продукти харчування спочатку, а потім назначити препарати. Підхід гарний.

Світлана, 19.09.2016

Уважний терапевт з хорошим підходом до паціентів!

Олександр, 31.08.2016

Дуже приємне ставлення лікаря до пацієнта.

Юлія, 22.08.2016

Хороший врач! Понравилось внимательность, знание психологии человека, умеет контактировать с людьми!

Юлия, 11.08.2016

Мне все понравилось, я очень довольна, еще будем встречаться с Анной Ивановной! Доктор внимательно выслушала, отнеслась с пониманием к моей проблеме, мне очень понравился подход и отношение, вежливость. Я довольна, продолжаем работать с доктором!

Юлия, 29.07.2016

Все прекрасно, доктор замечательный, меня все устроило, иду на повторную консультацию!

Олена, 28.07.2016

Доктор очень хорошая, профессиональная. Абсолютно всё понравилось в приёме. Я очень довольна данным визитом.

Антонина, 20.07.2016

На все вопросы, которые интересовали - получили ответы. Доктор хорошая, буду обязательно рекомендовать!

Елена, 11.07.2016

Очень понравилась работа доктора. Она ответственно отнеслась к моей проблеме. Я перенесла визит на следующий день, но мне врач лично перезвонила и сообщила, что у меня очень сложный диагноз. Спасибо ей за такое особое внимание!

Яна, 08.07.2016

Доктор образованная, очень приятная женщина и относиться к человеку, как психолог. Поэтому, я остался очень доволен.

Умид, 22.06.2016

Доктор уделяет достаточно времени, нет ни какой спешки. Так же хочу выделить то, что у доктора индивидуальный подход к пациентам.

Ирина, 17.06.2016

Анна Ивановна замечательный врач! Я осталась очень довольна. Она поставила мне точный диагноз очень быстро. Она профессиональный врач и очень внимательна к тому что ты говоришь. Также если что то не понятно она как врач спокойно объясняет несколько раз. Я живу в Ньй-Йорке и очень довольна что приехав в Киев попала именно к ней. Спасибо вам, Анна!

Люси, 13.06.2016

Все понравилось, лечение подобрали, доктор очень внимательная. Выслушала, все расспросила, не только о данной проблеме, но и подсказала по другим направлениям.

Ольга, 11.06.2016

Отличный специалист. Внимательная и грамотная.

Алексей, 17.05.2016

Доктор Дубовая Анна Ивановна - внимательная, доброжелательная. Дала обстоятельную консультацию, ответила на все вопросы по гастроентерологии, дала назначения, рассказала какие еще обследования стоит пройти, дала нужные координаты. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение

Татьяна, 12.05.2016

Внимательная, объяснила все четко, прописала курс лечения - профессионал!

Сергей, 19.04.2016

Мне понравился опыт врача, она быстро нашла суть проблемы, прописал адекватное решение, внимательно слушает пациента, я очень доволен, буду еще к ней ходить.

Артур, 11.04.2016

Хороший врач, все понравилось. Очень вежливое отношение, очень внимательно расспросила, осмотрела полностью.

Виктория, 16.03.2016

Дослухається до того, що кажуть, дає багато корисних порад.

Максим, 24.02.2016

И внимательная, и дипломатичная, все подробно очень рассказала ребенку, дала диету. Хороший специалист, квалифицированный, знает свое дело.

Иван, 10.02.2016

Только положительный отзыв, все хорошо, все понравилось, доктором довольна, буду только ее посещать по надобности.

Диана, 09.02.2016

Врач внимательная, все что хотел, то и получил.

Владимир, 04.02.2016

Очень внимательная, компетентная, все положительное.

Марина, 22.01.2016

Доктор хорошая, вежливая и внимательная, успокоила.

Анастасия, 19.01.2016

Очень хороший врач, внимательная, все расспрашивала, очень понравилась.

Инна, 25.12.2015

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Кардиолог

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка