Расписание на:
Врач: Дубовая Анна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Дубовая Анна Ивановна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог

• года опыта, 33
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

пр. Науки, 30. На карте

Голосеевский

Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

г. Киев, ул. Менделеева, - Б (отдельно стоящее 3-х этажное серое здание). На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

В данное время прохожу лечение у врача. Нравится внимательный подход к пациенту, все понятно объясняет, врач - не сторонник радикальных методов в лечении, что тоже очень нравится. Буду продолжать лечение у данного специалиста до дальнейшего выздоровления.

Анастасия, 23.02.2017

Она рассказывала, что собирается делать, а это очень успокаивало, так как я проверяла сердце. И достаточно интересная, милая женщина, все рассказала и показала.

София, 18.01.2017

Великолепный доктор, мне все понравилось.

Милена, 12.01.2017

Очень хороший врач, компетентная внимательная. Я в восторге от нее. Сталкивалась со многими докторами и результаты были не всегда положительные. В ней мне все понравилось.

Валентина, 11.01.2017

Врач очень приятная, мне понравился прием. Приняла вовремя, без проблем. Буду далее консультироваться у данного специалиста.

Мила, 09.01.2017

Хороший врач, но немного дороговата консультация.

Виктория, 05.01.2017

Очень внимательная, доктор мне все доступно объяснил, рассказал.

Артем, 23.12.2016

Первый визит понравился. Чуткий и внимательный врач.

Олеся, 22.12.2016

Был у Анны Ивановны и как у терапевта, и как у кардиолога, и недавно как у гастроэнтеролога. Во всех случаях полностью доволен визитом. Доступно объясняет симптомы и их причины, расписывает лечение, отвечает на вопросы. Всегда успокоит и объяснит ситуацию с позитивной стороны, при этом естественно ничего не упуская, что как по мне является одним из главным качеств характера для врача.

Сергей, 21.12.2016

Доктор понравился, клиника тоже. Внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение, обсудив со мной все нюансы. Советую!

Виталий, 20.12.2016

Все понравилась, дала адекватные ответы на все мои вопросы. Рекомендую!

Оксана, 08.12.2016

Очень внимательная, профессиональная, хорошо отнеслась, все прошло благополучно.

Ирина, 07.12.2016

Приятная женщина, назначила лечения, все понравилось.

Алина, 06.12.2016

Дуже приємний лікар, уважна і компетентна - перший прийом сподобався.

Ірина, 17.11.2016

Очень приятная, хорошая женщина, все достаточно объяснила, посмотрела, очень хороший врач.

София, 10.11.2016

Очень понравился приём, всё прошло замечательно!

Максим, 03.11.2016

Всё устроило в приёме, отличная врач. Остались только положительные впечатления.

Людмила, 26.10.2016

Дуже приємна жіночка, сподобалось спілкування і своїм професіоналізм

Олег, 28.09.2016

Чудесный приём, мне всё очень понравилось. Доктор очень внимательно выслушала, предоставила хорошую консультацию. Также, назначила дополнительные следования, для того, чтобы точно поставить диагноз.

Анастасия, 27.09.2016

Лікар дуже класний, позитивний. Зазвичай прописують кучу препаратів, вона ж порадила змінити продукти харчування спочатку, а потім назначити препарати. Підхід гарний.

Світлана, 19.09.2016

Уважний терапевт з хорошим підходом до паціентів!

Олександр, 31.08.2016

Дуже приємне ставлення лікаря до пацієнта.

Юлія, 22.08.2016

Хороший врач! Понравилось внимательность, знание психологии человека, умеет контактировать с людьми!

Юлия, 11.08.2016

Мне все понравилось, я очень довольна, еще будем встречаться с Анной Ивановной! Доктор внимательно выслушала, отнеслась с пониманием к моей проблеме, мне очень понравился подход и отношение, вежливость. Я довольна, продолжаем работать с доктором!

Юлия, 29.07.2016

Все прекрасно, доктор замечательный, меня все устроило, иду на повторную консультацию!

Олена, 28.07.2016

Кардиолог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Кардиолог

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка