4.5
Врач Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики, Артролог Бурмак  Юрий Григорьевич на Doc.ua

Отзывы о Бурмак Юрий Григорьевич

Доктор медицинских наук
Юрий Григорьевич высококвалифицированный врач, автор более 700 научных работ в отечественной и зарубежной печати, доктор медицинских наук. Ведет прием взрослых и детей с 7 лет. Специализируется на лечении пациентов с хронической сердечной недостаточностью, дислипидемией, кардиомиопатией, нарушением ритма и проводимости сердца, хронической ревматической болезни сердца, системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дермато-/полимиозит, системные васкулиты), артритом, артропатией, спондилоартропатией (при ревматических и метаболических заболеваниях) и др.
4.5

Проверенные отзывы о враче отзыва

Николай 20 Февраль 2021
Направлено в клинику
Владимир 03 Февраль 2021
Врач не соответствует своим титулам и компетенциям даже на 50%. Визит к профессору проходил в формате пациент (то есть я) буквально заставлял врача посмотреть в мои анализы и МРТ+ УЗИ исследования для понимания ситуации и установки диагноза. Осмотр длился 3-4 минуты пощупал колени и голени. Все. Потом долгий монолог и рассуждения что бы вам такое назначить... Э...? Окончательный ответ был : идите сначала к урологу , а потом снова к мне. Консультация была неструктурированной, неинформативной, посредственной, а главное - безразлично со стороны доктора. За большие деньги. Я просто послушал мысли профессора вслух, который даже не вникал в суть пакета анализов сделанных на кругленькую сумму для последующего обращения к специалисту ревматологу. Диагноз установлен не был (к вечеру прислали мне на имейл предварительный протокол визита). Доп.негативные факты по врачу : 1) Врач принимал меня без маски и даже без мед.халата 2) Никаких инструментов и оборудования в кабинете ревматолога кроме его самого - не было 3) Конкретной помощи и диагноза врач не установил.
Мария 16 Январь 2021
Все було добре, ми отримали вичерпну інформацію та консультацію. Лікар нам призначив препарати. Все добре!