Бурмак  Юрий Григорьевич
Юрий Григорьевич высококвалифицированный врач, автор более 700 научных работ в отечественной и зарубежной печати, доктор медицинских наук. Ведет прием взрослых и детей с 7 лет. Специализируется на лечении пациентов с хронической сердечной недостаточностью, дислипидемией, кардиомиопатией, нарушением ритма и проводимости сердца, хронической ревматической болезни сердца, системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дермато-/полимиозит, системные васкулиты), артритом, артропатией, спондилоартропатией (при ревматических и метаболических заболеваниях) и др.
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Является автором более 700 работ в отечественной и зарубежной печати, в том числе более 150 статей, около 200 тезисов докладов, 3 монографии, 5 учебных пособий, посвященных научным и клиническо-диагностическим аспектам внутренней медицины.

В арсенале исследовательской работы 10 Патентов, более 50 рационализаторских предложений, нововведений и отраслевых информационных писем, внедренных в медицинскую практику.

• Ворошиловградский государственный медицинский институт, Терапия (1981)
  • Кардиология, НИИ им. Яновского, г. Киев (1982)
  • функциональная диагностика, ДДМИ, г. Днепропетровск (1986)
  • прохождение курса по кардиологии и ревматологи, НИИ сердечной хирургии, г. Киев (1987)
  • Пульмонология, ВНИИП, г. Ленинград (1989)
  • Иммунология, ИУВ, г. Киев (1993)
  • Кардиология, КМАПО, г. Киев (1997)

• Информационно-коммуникационные технологи, КМАПО, г. Киев (2002)
  • ARISTOTLE, г. Москва (2009)
  • Информационно-коммуникационные технологи, НМУ им. Богомольца, г. Киев (2011)
  • GCP, ГФЦ МЗ Украины, Киев (2010, 2013, 2016)
  • APEX, г. Стамбул (2013)
  • WONGA-2013, г. Прага (2013)
  • TRINITY, г. Стамбул (2014)
  • PIONEER, г. Краков (2016)
  • Algorithms and standards, ESCBM, г. Прага (2018)
  • Терапия, г. Полтава (2018)
  • Algorithms and standards, ESCBM, г. Прага (2019)
  • Клиническое кодирование заболеваний, НСЗУ МЗ Украины, Киев (2020)

• Член Украинской ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины
  • Член Украинской ассоциации врачей общей практики.

• Консультативно-диагностический прием
  • Выбор индивидуальной стратегии и тактики лечения
  • Мониторинг эффективности проводимой терапии (с учетом данных инструментальных и лабораторных методов исследования)

Владимир 03 Февраль 2021
Врач не соответствует своим титулам и компетенциям даже на 50%. Визит к профессору проходил в формате пациент (то есть я) буквально заставлял врача посмотреть в мои анализы и МРТ+ УЗИ исследования для понимания ситуации и установки диагноза. Осмотр длился 3-4 минуты пощупал колени и голени. Все. Потом долгий монолог и рассуждения что бы вам такое назначить... Э...? Окончательный ответ был : идите сначала к урологу , а потом снова к мне. Консультация была неструктурированной, неинформативной, посредственной, а главное - безразлично со стороны доктора. За большие деньги. Я просто послушал мысли профессора вслух, который даже не вникал в суть пакета анализов сделанных на кругленькую сумму для последующего обращения к специалисту ревматологу. Диагноз установлен не был (к вечеру прислали мне на имейл предварительный протокол визита). Доп.негативные факты по врачу : 1) Врач принимал меня без маски и даже без мед.халата 2) Никаких инструментов и оборудования в кабинете ревматолога кроме его самого - не было 3) Конкретной помощи и диагноза врач не установил.
Мария 16 Январь 2021
Все було добре, ми отримали вичерпну інформацію та консультацію. Лікар нам призначив препарати. Все добре!