4.5
Барановский Виталий Васильевич

Отзывы о враче Барановский Виталий Васильевич

Без категории
Приветствую. Меня зовут Виталий Барановский и я занимаюсь консультированием по улучшению жизни. Это моя любимая работа и я делаю её с душой. Поэтому клиент всегда получает больше, чем он ожидает и покидает мой кабинет в хорошем настроении и полон оптимизма. В то же время выбор своего психолога — это процесс ответственный и напоминает поиск взаимной любви. Вот почему я не буду Вас сбивать с толку своими регалиями и позволю самостоятельно определить за счёт своего невероятного внутреннего суперкомпьютера, подойду ли я Вам или нет
Весёлый психолог
Консультация длиться 1.5 часа, парная консультация 650 грн, возможен прием по Skype
ул. Ревуцкого, 6на карте
Дарницкийм. Харьковская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
4.5
Алина 20 Март 2019
Я на 100% довольна. Пришла с вопросом - ушла с ответом. Всё прошло очень легко и непринужденно, доброжелательно и просто. Мне кажется, главное - чётко сформулировать запрос. Очень благодарна, рекомендую!
Евгения 30 Май 2018
Много говорил не по сути, психолог должен больше слушать, чем говорить.
Александр 05 Март 2018
Внимательный доктор.
Владислав 06 Февраль 2018
Он представляет себя, как "веселый доктор", я не считаю, что это помогает бороться с проблемой, по крайней мере, может не в моем случае.
Олег 20 Январь 2018
Все хорошо.
Валентина 25 Декабрь 2017
Все хорошо было.
Кристина 01 Декабрь 2017
Консультация прошла отлично.
Александр 07 Сентябрь 2017
Консультация прошла с улыбкой и легко. И самое главное - с достижением результата