Бахтизин  Андрей  Викторович

Бахтизин Андрей Викторович

Главный врач клиники. Врач-хирург, флеболог имеет большой опыт работы в операционной. Выполняет все виды хирургических операций. Кроме того проводит лапароскопические и эндоскопические операции в гинекологии, хирургии и урологии. Оперативное лечение варикозной болезни
Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
  • Является соавтором многих научных статей по оперативному лечению в хирургии и гинекологии. Соавтор патента на полезную модель по бескровному лечению доброкачественных заболеваний матки аппаратом «Bi clamp»

• Луганский государственный медицинский университет (1997)

• Предаттестационные курсы повышения квалификации, хирургия, Военно-Медицинская Академия Украины (2018)
  • Курсы тематического усовершенствования по эндоскопической хирургии, гинекологии и урологии
  • Курсы по флебологии, герниологии
  • Участник ассоциации хирургов и герниологов Украины

• Учасник Ассоциации хирургов и герниологов Украины.

Флебология - опыт работы и методы лечения

• Комплексная диагностика и лечение варикозной болезни. Консультативный прием с УЗИ диагностикой, подбором методов лечения, компрессионного трикотажа, рекомендации по образу жизни и консервативному лечению. Лечение варикоза на всех стадиях болезни
  • Склерозирование сосудистых звездочек, сетчатого, локального варикоза. Владеет всеми методиками склерозирования – раствором склерозанта, «пеной», под УЗИ контролем. Активно практикует компрессионную склеротерапию с 1999 года. Для удаления сосудистых сеточек применяется современный аппарат радиочастотной абляции SY08
  • Проводит УЗИ диагностику вен. Всем своим пациентам (100%) перед операцией обязательно выполняет УЗИ вен лично
  • При выборе оперативной тактики приоритет отдается радикальности и малоинвазивности методик, с лучшим эстетическим результатом. Так, например, микрофлебэктомия, набирающая распространенность сейчас, применяется хирургом с 2000 года. Вены удаляются специальными крючками через прокол толстой иглой или прокол-разрез 1-2 мм. По показаниям проводит операции при остром тромбофлебите варикозных вен, например восходящий варикотромбоз

Хирургия - опыт работы и методы лечения

• Десять лет проработал в ургентной хирургии. Опыт работы позволяет применять как открытые так и лапароскопические операции в неотложной хирургии (острый аппендицит, острый холецистит, ущемленная грыжа, прободная язва, кишечная непроходимость и др.)
  • Специализируется на лапароскопических операциях при аппендиците, калькулезном холецистите, кистах почек, кистах яичников, бесплодии и спайках органов малого таза, ургентной гинекологии (апоплексия, внематочная беременность). Принимает участие в разработке и применении методов эндоскопической контактной лазерной литотрипсии при камнях почек, мочеточников, мочевого пузыря
  • Специализируется и имеет большой опыт в хирургическом лечении грыж брюшной стенки. Владеет всеми методами ауто- и аллопластики

• УЗИ вен нижних конечностей
  • Компрессионная склеротерапия
  • Микрофлебэктомия (оперативное лечение варикозной болезни)
  • Эндоскопические операции в гинекологии, хирургии и урологии
  • Оперативное лечение грыж

Наталия 20 Июль 2020
Консультація сподобалась, буду надалі спілкуватися з лікарем.
Дарья 26 Июнь 2020
Единственное, что я была немного не готова! Кроме приема, доктор сделал еще и УЗИ, не оговаривая со мной! В принципе, прием длился не очень долго, я спрашивала по поводу будущей операции. На кассе, мне озвучили суму в два раза больше. Это мне немного не понравилось. А так, в целом, специалист очень классный. Я поняла, что ему можно доверится.
Валерия 19 Июнь 2020
Дуже грамотний приємний в спілкуванні спеціаліст, що докладно пояснює суть проблеми, відповідає на всі питтання . Як на мене, вискокваліфікований лікар.
Мария 04 Январь 2020
Очень понравился доктор! Профессионал. Доктор дал очень хорошие рекомендации и даже морально успокоил. Прекрасная квалификация и прекрасно объясняет. Очень довольны и будем лечиться у данного доктора.
Ирина 24 Январь 2019
Консультация меня удовлетворила на 100 %.