Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Бахтизин  Андрей  Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Бахтизин Андрей Викторович

Главный врач клиники. Врач-хирург, флеболог имеет большой опыт работы в операционной. Выполняет все виды хирургических операций. Кроме того проводит лапароскопические и эндоскопические операции в гинекологии, хирургии и урологии. Оперативное лечение варикозной болезни
Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Наталия 20 Июль 2020
Консультація сподобалась, буду надалі спілкуватися з лікарем.
Дарья 26 Июнь 2020
Единственное, что я была немного не готова! Кроме приема, доктор сделал еще и УЗИ, не оговаривая со мной! В принципе, прием длился не очень долго, я спрашивала по поводу будущей операции. На кассе, мне озвучили суму в два раза больше. Это мне немного не понравилось. А так, в целом, специалист очень классный. Я поняла, что ему можно доверится.
Валерия 19 Июнь 2020
Дуже грамотний приємний в спілкуванні спеціаліст, що докладно пояснює суть проблеми, відповідає на всі питтання . Як на мене, вискокваліфікований лікар.
Мария 04 Январь 2020
Очень понравился доктор! Профессионал. Доктор дал очень хорошие рекомендации и даже морально успокоил. Прекрасная квалификация и прекрасно объясняет. Очень довольны и будем лечиться у данного доктора.
Ирина 24 Январь 2019
Консультация меня удовлетворила на 100 %.
Александр 04 Сентябрь 2018
Доктор - специалист высшего класса. Мне все понравилось. Спасибо.
Валентин 08 Сентябрь 2018
Прием прошел отлично. Сделал УЗИ, все объяснил быстро и доступно, вопросов не осталось.
Татьяна 08 Июнь 2018
Доктор умеет слушать и слышать, что очень важно. Хороший доктор, все детально объяснил.
Андрей 03 Апрель 2018
Все очень понравилось. До этого был у многих врачей со своей проблемой, Бахтизин Андрей Викторович понравился больше всего, очень адекватный врач.
Гаяна 18 Январь 2018
Все отлично было, четко, грамотно все.
chevron_left 1 2 3