Черняк Анастасия Валериевна

Черняк Анастасия Валериевна

Доктор занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»
Выездная консультация - 2000 грн. Консультация 45 мин. 800 грн. Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram)
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Статья «Роль когнитивных факторов в эпизодах сезонного аффективного расстройства» в научном журнале «Альманах науки»
  • Статья «Формирование нарративов при шизофрении и шизоидном расстройстве личности» doi 10.36074 / 2663-4139.10.03
  • Статья «Переживания психотического эпизода как травмирующее событие эндогенных больных» в научном сборнике «Психология сознания: теория и практика научных исследований» более ста цитирований на международной платформе Academia.edu
  • Комментарий эксперта для журнала Marie Claire
  • Статья «2 психологические уловки: как перестать беспокоиться о вещах, которые не можете контролировать»

• Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко с образовательной квалификации, магистр психологии (2019)
  • Chicago Adler University, степень Доктор PhD

• Два года работы в психиатрической больнице КНП КОР «ОПНМО»
  • Сертификат «Псифактор 2017» с работы с детьми
  • Сертификат «Основные когнитивные и метакогнитивные техники когнитивно-поведенческой терапии» (2020)
  • International Neuropsychological Society Meeting- originally taking place 2020 in Vienna, Austria
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)
  • Специалист по семейной терапии, Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
  • Training program «Cognitive behavioral therapy»
  • «Сертификат на право проведения тренингов», Межрегиональный Центр социально-психологической адаптации «Генезис»
  • Участник 31nd International Congress of Psychology (2020)
  • «Метод семейной расстановки, познание скрытых сил в партнерских отношениях», практический семинар Берта Хеллингера, Германия
  • 10th International Congress of Cognitive Psychotherapy 2020 in Rome, Italy

• Подбор комплексного эффективного лечения

Яна 14 Июнь 2021
Лікар допомогла.
Карина 02 Апрель 2021
У сына после первого приема хотя бы какой-то сдвиг в сознании уже произошел. Надеюсь, наши проблемы скоро улягутся. Спасибо вам Анастасия!
Алина 04 Апрель 2021
Доктор очень понятно и просто объясняет сложные вещи. Очень располагающий, про таких видимо говорят - лечит словом.
Владимир 06 Апрель 2021
Анастасия Валерьевна быстро определила проблему и назначила курс лечения. Приемом остался доволен.
Юлия 08 Апрель 2021
Дуже уважний, ввічливий лікар. Уважно вислухала. Мені все дуже сподобалося.