Врач Психолог, Психотерапевт Черняк Анастасия Валериевна на Doc.ua

Черняк Анастасия Валериевна

Доктор занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»
Выездная консультация - 2000 грн. Консультация 45 мин. 800 грн. Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram)
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь Вт 07 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Статья «Роль когнитивных факторов в эпизодах сезонного аффективного расстройства» в научном журнале «Альманах науки»
  • Статья «Формирование нарративов при шизофрении и шизоидном расстройстве личности» doi 10.36074 / 2663-4139.10.03
  • Статья «Переживания психотического эпизода как травмирующее событие эндогенных больных» в научном сборнике «Психология сознания: теория и практика научных исследований» более ста цитирований на международной платформе Academia.edu
  • Комментарий эксперта для журнала Marie Claire
  • Статья «2 психологические уловки: как перестать беспокоиться о вещах, которые не можете контролировать»

• Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко с образовательной квалификации, магистр психологии (2019)
  • Chicago Adler University, степень Доктор PhD

• Два года работы в психиатрической больнице КНП КОР «ОПНМО»
  • Сертификат «Псифактор 2017» с работы с детьми
  • Сертификат «Основные когнитивные и метакогнитивные техники когнитивно-поведенческой терапии» (2020)
  • International Neuropsychological Society Meeting- originally taking place 2020 in Vienna, Austria
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)
  • Специалист по семейной терапии, Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
  • Training program «Cognitive behavioral therapy»
  • «Сертификат на право проведения тренингов», Межрегиональный Центр социально-психологической адаптации «Генезис»
  • Участник 31nd International Congress of Psychology (2020)
  • «Метод семейной расстановки, познание скрытых сил в партнерских отношениях», практический семинар Берта Хеллингера, Германия
  • 10th International Congress of Cognitive Psychotherapy 2020 in Rome, Italy

• Психотерапия
  • Психологическая поддержка
  • Подбор комплексного эффективного лечения

Кристина 02 Сентябрь 2021
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз была у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила, на приеме мы побеседовали. Могу отметить внимание, доброжелательность и понимание этого врача.
Маргарита 03 Сентябрь 2021
Лікарка провела всю роботу на запит від мене, все що я хотіла, то вона і зробила, з чим прийшла, з тим і працювала. Після відвідування я багато для себе винесла, у мене нарікань немає.
Дарина 22 Сентябрь 2021
Доктор внимательно выслушала проблему, интересовалась жизнью, активно принимала участие в разговоре. Предложила план, как преодолеть тревожность и настроила на позитивное мышление. Спасибо док.юа за предоставленную услугу!
Михаил 28 Сентябрь 2021
Мене все влаштувало та сподобався підхід лікаря! Я продовжу працювати з нею! Анастасія Валеріївна може привернути до себе. Вона вислухала мене і допомогла скласти план подальших дій.
Валерия 28 Сентябрь 2021
Доктор на 100% выполнила задачу с которой я к ней пришла. Профессиональный психолог, который говорит понятным языком и рассказывает правильные вещи.