Врач Психолог, Психотерапевт Черняк Анастасия Валериевна на Doc.ua

Черняк Анастасия Валериевна

Одна из самых востребованных психологов-психотерапевтов в Киеве. Доктор занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»
Врач работает только онлайн. Консультация 45 мин — 1050 грн; Консультация 60 минут — 1400 грн; Консультация на английском языке 45 мин.—2000грн.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
  • Статья «Роль когнитивных факторов в эпизодах сезонного аффективного расстройства» в научном журнале «Альманах науки»
  • Статья «Формирование нарративов при шизофрении и шизоидном расстройстве личности» doi 10.36074 / 2663-4139.10.03
  • Статья «Переживания психотического эпизода как травмирующее событие эндогенных больных» в научном сборнике «Психология сознания: теория и практика научных исследований» более ста цитирований на международной платформе Academia.edu
  • Комментарий эксперта для журнала Marie Claire
  • Статья «2 психологические уловки: как перестать беспокоиться о вещах, которые не можете контролировать»

• Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко с образовательной квалификации, магистр психологии (2019)
  • Chicago Adler University, степень Доктор PhD

• Два года работы в психиатрической больнице КНП КОР «ОПНМО»
  • Сертификат «Псифактор 2017» с работы с детьми
  • Сертификат «Основные когнитивные и метакогнитивные техники когнитивно-поведенческой терапии» (2020)
  • International Neuropsychological Society Meeting- originally taking place 2020 in Vienna, Austria
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)
  • Специалист по семейной терапии, Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
  • Training program «Cognitive behavioral therapy»
  • «Сертификат на право проведения тренингов», Межрегиональный Центр социально-психологической адаптации «Генезис»
  • Участник 31nd International Congress of Psychology (2020)
  • «Метод семейной расстановки, познание скрытых сил в партнерских отношениях», практический семинар Берта Хеллингера, Германия
  • 10th International Congress of Cognitive Psychotherapy 2020 in Rome, Italy

• Психотерапия
  • Психологическая поддержка
  • Подбор комплексного эффективного лечения

Марина 12 Декабрь 2022
Консультація пройшла в онлайн режимі. Лікарка була привітна і компетентна від якої я отримала професійну консультацію. Спілкуванням залишилась повністю задоволена і за потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Ян 30 Сентябрь 2022
Надзвичайно хороший спеціаліст. За один-два сеанси добирається до кореня проблеми, наштовхує тебе на план дій, і життя стає кращим.
Анастасія 30 Сентябрь 2022
Доктор ничего не навязывала, нормально построила со мной диалог. Все прошло отлично
Aртур 29 Сентябрь 2022
Я дуже задоволен консультацією. Дякую Анастасії Валеріївні
Сергій 28 Сентябрь 2022
Провёл только первый сеанс, но чувствуется позитивный сдвиг. В целом приятный и добрый в общении человек, что также сказывается на прогрессе.