Врач Психолог, Психотерапевт Черняк Анастасия Валериевна на Doc.ua

Отзывы о враче Черняк Анастасия Валериевна

Доктор занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»
Выездная консультация - 2000 грн. Консультация 45 мин. 800 грн. Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram)
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Сб 27 Ноябрь Вс 28 Ноябрь Пн 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
Кристина 02 Сентябрь 2021
У меня самый положительный отзыв об этом враче. Я первый раз была у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила, на приеме мы побеседовали. Могу отметить внимание, доброжелательность и понимание этого врача.
Маргарита 03 Сентябрь 2021
Лікарка провела всю роботу на запит від мене, все що я хотіла, то вона і зробила, з чим прийшла, з тим і працювала. Після відвідування я багато для себе винесла, у мене нарікань немає.
Дарина 22 Сентябрь 2021
Доктор внимательно выслушала проблему, интересовалась жизнью, активно принимала участие в разговоре. Предложила план, как преодолеть тревожность и настроила на позитивное мышление. Спасибо док.юа за предоставленную услугу!
Михаил 28 Сентябрь 2021
Мене все влаштувало та сподобався підхід лікаря! Я продовжу працювати з нею! Анастасія Валеріївна може привернути до себе. Вона вислухала мене і допомогла скласти план подальших дій.
Валерия 28 Сентябрь 2021
Доктор на 100% выполнила задачу с которой я к ней пришла. Профессиональный психолог, который говорит понятным языком и рассказывает правильные вещи.
Дарія 28 Сентябрь 2021
Хороший доктор. Грамотно все объясняет, слушает. Для меня это важно. Она помогла мне решить мои проблемы.
Клавдия 18 Октябрь 2021
Уважний фахівець одразу виявила проблему та дала рекомендації. Продовжу консультації із нею.
Зоряна 25 Октябрь 2021
Після кількох місяців пошуку я знайшла свого психолога! З першої зустрічі мені стало спокійно та добре. Вона має в своєму розпорядженні до себе і налаштовує на розмову. Мені це дуже подобається. Щиро вірю, що вона допоможе з моєю проблемою!
Дарина 26 Октябрь 2021
Прием продлился, гораздо, больше того времени, которое было оплачено. Доктор не смотрела на часы, внимательно выслушала нас, объяснила где и в чем есть проблемы, что нужно подрегулировать. Сказала, что можно заниматься дома если есть желание и ничего не навязывала, что понравилось. Если когда - то потребуется или будет нужна коррекция, мы позвоним и пойдем именно к этому специалисту.
Татьяна 21 Октябрь 2021
Благодарна Анастасии Валериевне от всей души! Благодаря ей мое психологическое здоровье улучшилось и я начала чувствовать себя счастливым человеком. Побольше бы таким грамотный людей!
5 6 7 8 chevron_right