Киев

Отзывы о Черняк Анастасия Валериевна

Опыт (годы): 6
Отзывов: 307
Консультация от1700 грн
Одна из самых востребованных психологов-психотерапевтов в Киеве. Занимается лечением депрессии, нарушений сна, неконтролируемой агрессии, раздражительности, панических приступов, страхов, стресса и расстройств сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод). Помогает в решении жизненных проблем. Также, ведет прием на английском языке. Анонимно и конфиденциально
Отзывов

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 307 отзывов

Альона 14 Июнь 2024
Лікар дуже приємна жінка. Дійсно було легко спілкуватися з цим лікарем. Плануємо і надалі співпрацювати саме  з цим лікарем у майбутньому.
Марія 10 Май 2024
Підтримка Анастасії Валеріївни та її поради допомагають мені справлятися з емоційним стресом та тривогою. Дуже вдячна їй за допомогу.
Артем 10 Май 2024
Консультація мене цілком влаштувала, все добре, дякую.
Максим 10 Май 2024
Звернувся до Анастасії Валеріївни із проблемами у відносинах. Її сімейна психотерапія допомогла мені та моєї партнерки знайти нові способи спілкування та вирішувати конфлікти. Результати були чудові
Маргарита 09 Апрель 2024
Спеціаліст сподобався, консультація теж сподобалася. Пройшло все досить інформативно та добре.
Максим 26 Январь 2024
Сподобались ставлення, питання та розуміння лікаря.
Аліна 24 Январь 2024
Лікарка мені сподобалась, уважно мене вислухала стільки скільки потрібно було, цікаво та зрозуміло розповіла про розв'язання питання. Буду надалі з нею співпрацювати.
Анна 19 Январь 2024
Онлайн консультація пройшла добре, лікарка кваліфікована, все сподобалося, дякую.
Ольга 16 Январь 2024
Сподобались підхід, правильні рекомендації, нічого зайвого. Надала завдання, дуже ґрунтовний підхід.
check Проверенный пациент Визит в клинику
Ольга 09 Январь 2024
Дуже професійна, розташувала до себе. Консультація пройшла супер чудово.
check Проверенный пациент Визит в клинику
1 2 3 4