Лікар Психолог, Психотерапевт Черняк Анастасия Валериевна на Doc.ua

Відгуки про лікаря Черняк Анастасия Валериевна

Лікар вищої категорії
Дорослі
Діти
Лікар займається лікуванням депресії, порушень сну, неконтрольованої агресії, дратівливості, панічних нападів, страхів, стресу і розладів складних життєвих обставин (конфлікти в сім'ї, на роботі, важка хвороба, розрив відносин, втрата або розлучення). Допомагає у вирішенні життєвих проблем. Також, веде прийом на англійській мові. Анонімно і конфіденційно
Багатопрофільний комплекс наркології та психіатрії "Ренесанс-Київ"
Выездная консультация - 2000 грн. Консультация 45 мин. 800 грн. Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram)
ул. Озерная, 3на карті
Дарницькийм. Славутич
Виклик додому
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Пн 20 Вересень Вт 21 Вересень Ср 22 Вересень
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
45 Відгуки
Александр 24 Липень 2021
Доктор не смогла поставить мне диагноз, перенаправила к другому специалисту который сможет проконсультировать по моему вопросу.
Матюшенко 18 Липень 2021
Обратился когда в период 10 дней мне изменила девушка, отправили делать проверку на рак, потерял работу. Сразу началась плотная работа с ДЗ, видео и тд. На данный момент мое состояние в разы лучше, спасибо доктор!
Владислав 26 Червень 2021
Дуже задоволеній якістю консультації та сервісом загалом. Призначене лікування вже дає свої результати, зміг повернутися до роботи та в свій ритм життя.
Тимченко 25 Червень 2021
Раньше имел опыт общения с психологами , но Анастасия Валерьевна это специалист совершенно другого уровня.
Катерина 23 Червень 2021
Обратились к Анастасии В. когда уже почти потеряли надежду. Спасибо за неоценимую помощь!
Максим 13 Червень 2021
Я читала много отзывов и действительно все сходится. Доктор Черняк А. полностью разбирается в ситуации. Очень доходчиво и разборчиво все объясняет.
Олександра 12 Червень 2021
Мне хватило одной консультации чтобы понять что Анастасия Валерьевна будет мои психотерапевтом, и всех моих родных и знакомых. Отличный врач и человек.
Данило 10 Червень 2021
Обратилась к Анастасии В., потому что нервы уже были на пределе. Ситуация казалась мне безвыходной – несмотря на то, что я работаю и учусь. Сама не заметила, как избавилась от огромного кома. Наконец-то увидела выход из сложившейся ситуации и теперь есть надежда... Большое спасибо Анастасия.
Андрій 04 Червень 2021
Доктора выбирали по отзывам и на приеме убедились.
Василь 29 Травень 2021
Врач очень хорошо относиться к пациенту. Её рекомендации уже помогают. Приём понравился.
Показати ще 10 Відгукиautorenew

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ