Расписание на:
Врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Вергуленко-Фаль Алла Олеговна

Гинеколог, Маммолог, Акушер-гинеколог

Врач первой категории.

Маммолог, гинеколог, имеет первую врачебную категорию, проходила практику в частных клиниках Туниса под руководством профессоров Хеди Хавири и Летаиеф Жемни. Занимается лечением эндокринных, воспалительных, инфекционных и предраковых состояний в гинекологии. еще

Ганимед, медицинский центр
Консультация маммолога + УЗИ молочных желез — 800 грн.

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

Является автором рефератов на темы: "Гипоксия плода", "Гестозы", "Эндометриоз", "Женский таз с акушерской точки зрения", "Предраковые заболевания шейки матки и рак шейки матки". Имеет публикацию в газете "Ваш доктор" на тему "Нежелательная беременность: что безопаснее – предупредить или "вылечить".

Опыт работы:

• 2000 г. -2001 г. - практика под руководством профессора Хеди Хавири в отделении акушерства и гинекологии клиники "Фархат Хашет", г. Сусс (Тунис);
  • 2002 г. - практика под руководством профессора Летаиеф Жемни в отделении терапии клиники "Фархат Хашет", г. Сусс (Тунис);
  • 2004 г. - специализация по акушерству и гинекологии;
  • 2004 г. – 2008 г. – акушер-гинеколог в клинике "Ганимед";
  • 2008 - … - акушер-гинеколог в "Ганимед плюс".

• медицинский институт на базе института экспериментальной и клинической терапии, г. Тбилиси, Грузия (2001 г.);
  • интернатура по направлению "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2004 г.).

Научная степень - Без степени

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии" (2008 г.);
  • ПАЦ (предаттестационный цикл" по направлению "Акушерство и гинекология" (2008 г.);
  • ТУ "Радиационная диагностика заболеваний органов молочной железы" (2009 г.);
  • ТУ "Эхоскопия в акушерстве и гинекологии" (2013 г.).

• осмотр;
  • забор анализов;
  • цитологический мазок;
  • кольпоскопия;
  • разработка схемы лечения.

• Генитальный герпес
  • Трихомониаз
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз
  • Эндометриоз

Всё прошло хорошо. Приятный человек и специалист.

Яна, 18.01.2020

Алла очень внимательный и приятный маммолог, выслушала жалобы даже не относящиеся к теме и дала рекомендации по решению. Ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую.

Валентина, 14.01.2020

Доктор хорошая и компетентная, помогла решить мою проблему. Мне понравилось

Карина, 06.01.2020

Доктор очень внимательная. Я бы сказала, более целостно смотрит на картину, и даже может порекомендовать специалиста даже если это не ее вопрос.

Карина, 16.12.2019

Очень вежливо, очень внимательно, ясно, понятно, претензий никаких нет.

Мария, 22.07.2019

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Дарницкий

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Дарницкий,Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Маммолог

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Акушер-гинеколог,Гинеколог

Соломенский