Расписание на:
Врач: Вергуленко-Фаль Алла Олеговна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Вергуленко-Фаль Алла Олеговна

Гинеколог, Маммолог, Акушер-гинеколог

Врач первой категории.

Маммолог, гинеколог, имеет первую врачебную категорию, проходила практику в частных клиниках Туниса под руководством профессоров Хеди Хавири и Летаиеф Жемни. Занимается лечением эндокринных, воспалительных, инфекционных и предраковых состояний в гинекологии. еще

Ганимед, медицинский центр
Консультация + УЗИ молочных желез - 750 грн.

ул. Ковпака, 3. На карте

Печерский, Нижний Печерск , м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Является автором рефератов на темы: "Гипоксия плода", "Гестозы", "Эндометриоз", "Женский таз с акушерской точки зрения", "Предраковые заболевания шейки матки и рак шейки матки". Имеет публикацию в газете "Ваш доктор" на тему "Нежелательная беременность: что безопаснее – предупредить или "вылечить".

Опыт работы:

• 2000 г. -2001 г. - практика под руководством профессора Хеди Хавири в отделении акушерства и гинекологии клиники "Фархат Хашет", г. Сусс (Тунис);
  • 2002 г. - практика под руководством профессора Летаиеф Жемни в отделении терапии клиники "Фархат Хашет", г. Сусс (Тунис);
  • 2004 г. - специализация по акушерству и гинекологии;
  • 2004 г. – 2008 г. – акушер-гинеколог в клинике "Ганимед";
  • 2008 - … - акушер-гинеколог в "Ганимед плюс".

• медицинский институт на базе института экспериментальной и клинической терапии, г. Тбилиси, Грузия (2001 г.);
  • интернатура по направлению "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2004 г.).

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии" (2008 г.);
  • ПАЦ (предаттестационный цикл" по направлению "Акушерство и гинекология" (2008 г.);
  • ТУ "Радиационная диагностика заболеваний органов молочной железы" (2009 г.);
  • ТУ "Эхоскопия в акушерстве и гинекологии" (2013 г.).

• осмотр;
  • забор анализов;
  • цитологический мазок;
  • кольпоскопия;
  • разработка схемы лечения.

• Генитальный герпес
  • Трихомониаз
  • Уреаплазмоз
  • Хламидиоз
  • Эндометриоз

Мне врач очень понравился, хороший, достаточно квалифицированный. Врач действительно очень внимательный, я осталась очень довольна приемом, мне всё очень понравилось.

Елизаветта, 23.02.2019

Обратилась к этому специалисту для профилактического осмотра. Мне понравилось вежливое отношение и индивидуальный подход доктора к пациентам. Врач меня выслушала, задавала необходимые вопросы. Объяснения дала на доходчивом, простом языке, понятном для обычного человека, дала много рекомендаций. Алла Олеговна показалась мне отзывчивой, очень внимательной и профессионалом в своем деле. При необходимости буду обращаться к ней и рекомендовать её своим знакомым и близким.

Наталья, 22.02.2019

Все замечательно, мне понравился доктор.

Анна, 16.02.2019

Специалист мне понравился. Все доступно и ясно объяснила, ответила на все вопросы. Мне все понравилось

Анастасия, 11.12.2018

Все хорошо, мне все понравилось, доктор хороший, приятный.

Татьяна, 27.10.2018

Акушер-гинеколог,Гинеколог

Печерский

Врач первой категории.

Гинеколог,Акушер-гинеколог

Голосеевский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Маммолог

Голосеевский