Врач Гинеколог, Маммолог, Акушер-гинеколог Вергуленко-Фаль Алла Олеговна на Doc.ua

Вергуленко-Фаль Алла Олеговна

Маммолог, гинеколог, имеет первую врачебную категорию, проходила практику в частных клиниках Туниса под руководством профессоров Хеди Хавири и Летаиеф Жемни. Занимается лечением эндокринных, воспалительных, инфекционных и предраковых состояний в гинекологии.
Ганимед, медицинский центр
Гинекология: осмотр на кресле, конс, кольпоскопия, два мазка - 1200 грн. УЗИ гинекологическое оплачивается отдельно - 400 грн. Как МАММОЛОГ - консультация + узи молочных желез- 950 грн.
ул. Ковпака, 3на карте
Печерскийм. Лыбедская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь

Является автором рефератов на темы: "Гипоксия плода", "Гестозы", "Эндометриоз", "Женский таз с акушерской точки зрения", "Предраковые заболевания шейки матки и рак шейки матки". Имеет публикацию в газете "Ваш доктор" на тему "Нежелательная беременность: что безопаснее – предупредить или "вылечить".

Опыт работы:

• 2000 г. -2001 г. - практика под руководством профессора Хеди Хавири в отделении акушерства и гинекологии клиники "Фархат Хашет", г. Сусс (Тунис);
  • 2002 г. - практика под руководством профессора Летаиеф Жемни в отделении терапии клиники "Фархат Хашет", г. Сусс (Тунис);
  • 2004 г. - специализация по акушерству и гинекологии;
  • 2004 г. – 2008 г. – акушер-гинеколог в клинике "Ганимед";
  • 2008 - … - акушер-гинеколог в "Ганимед плюс".

• медицинский институт на базе института экспериментальной и клинической терапии, г. Тбилиси, Грузия (2001 г.);
  • интернатура по направлению "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2004 г.).

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии" (2008 г.);
  • ПАЦ (предаттестационный цикл" по направлению "Акушерство и гинекология" (2008 г.);
  • ТУ "Радиационная диагностика заболеваний органов молочной железы" (2009 г.);
  • ТУ "Эхоскопия в акушерстве и гинекологии" (2013 г.).

• осмотр;
  • забор анализов;
  • цитологический мазок;
  • кольпоскопия;
  • разработка схемы лечения.

Євгенія 14 Август 2021
Визит мне очень понравился. Алла Олеговна чудесная, очень внимательная, вежливая, чуткая. К такому врачу хочется возвращаться, назначила курс лечения и обследование, по необходимости всегда с ней на связи и через месяц планирую к ней прийти на повторный визит.
Яна 15 Май 2021
Лікар відповіла на мої запитання, роз`яснила всі незрозумілі моменти. Задоволена, що за один раз пройшла огляд і по гінекології, і по мамології - це дуже зручно і менш стресово. Візитом залишилась дуже задоволена, вже порекомендувала лікаря сестрі.
Світлана 15 Декабрь 2020
Прием понравился. Доктор компетентный. Обращусь еще.
Карина 31 Июль 2020
Доктор мне нравится, я у доктора не первый раз уже была. Лечение помогает.
Анна 25 Февраль 2020
Мне все понравилось. Если понадобиться приду еще.